Счастливый обладатель

1.4 CVT sport Dark

Интересующийся
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
47
Адрес
Москва
Всем ПРИВЕТ!!! очень много читал форум до покупки авто.... а теперь после приобретения новых эмоций (1.4 CVT sport) очень рад вступить в ваш КЛУБ :) :) :)
 
Форум ОЧЕНЬ доброжелательный! После форума НИВА-ШЕВРОЛЕ это просто спокойствие.... :roll:
 
Рады за вас! Правильное ощущение от людей, которые здесь! Поздравляю с приобретением!!! :Yahoo!:
 
ПРИВЕТ-ПРИВЕТ!!! :drive1:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :Yahoo!:
 
Привеет!!!! Рады видеть пополнение в наших рядах. :welcomeani:
 
Привет !! Добро пожаловать !
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу