ТЕСТ: Проверь себя (или своего соседа :)

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
http://kp-avto.ru/article/4361/

Ученые Мичиганского университета составили психотест, который поможет разгадать малознакомого человека по тому, как он паркует свой автомобиль. Дело в том, что люди управляют автомобилем автоматически (если не считать, конечно, того времени, когда человек только учится), поэтому поведение автомобиля на дороге, плавность его хода или резкие разгоны-подрезания, а также парковка - все это единая цепь, способная раскрыть тайну характера и темперамента того, кто за рулем.

Так что можете понаблюдать, как ставит машину ваши любимая или любимый, или узнать, что собой представляет новый сосед.
Впрочем, мы от редакции не советовали бы сразу все брать на веру - мало ли какие неприятности на работе у того типа, что перегородил вам сегодня выезд со двора.

1. Нарциссический (самовлюбленный) тип. Ставит авто небрежно, часто неровно, занимая сразу несколько мест. У таких людей и тачки вызывающие - большие, яркие, часто с модной аэрографией или необычными деталями.

2. Зависимый (нуждающийся в поддержке). Использует другие автомобили, чтобы спрятать за ними свою машину, так они чувствуют защищенность. Нередко так ставят авто женщины, особенно около машин мужа, или «чайники».

3. Навязчивый. Абсолютное выравнивание границ при парковке, дотошность при построении около бордюра («чтобы тютелька в тютельку»). Так часто ставят авто люди, страдающие шизофренией, эпилепсией.


Фото с сайта idiotparking.ru

4. Антисоциальный. Таким водителям все «по боку». Ставят автомобиль где придется и как придется, например запирая другие машины.

5. Истероидный. Паркуется в центре для достижения драматического, театрального эффекта.

6. Флегматический. Не переносит близости с другими автомобилями.

А вам приходилось сталкиваться с горе-водителями? Присылайте фото с изображением их безобразной парковки на адрес lada@kp.ru - получите приз: автопылесос!

Статья начиналась сообщением о том, как паркуется начальник Екатеринбургского ГИБДД и закончилась этим тестом.
От себя также прошу не принимать близко к сердцу, потому-что, к примеру, про меня совсем уж неприглядно получается :D
 

Вложения

  • 2315.jpg
    2315.jpg
    101.7 KB · Просмотры: 1,943
  • 2306.jpg
    2306.jpg
    29.1 KB · Просмотры: 1,962

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Да уж :D в зависимости от ситуации паркуюсь или как 6, или как 3 :D
Но флегматичности или шизофрении с эпилепсией в придачу за собой не наблюдаю :ROFL:
 

NETTLE

Опытный
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
324
Возраст
36
Адрес
Мос.обл.,Солнечногорск
исходя из теста 6....хотя меня флегматиком вроде не назовешь :crazy:
4 водителя наверное с моего соседа "срисовывали" :d108:
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
Ура!!!
Как понял из прозрачного ответа Яна,то вместе с Cathy ,нас уже трое!Могут дать отдельную палату!!!Присоединяйтесь!!! :Yahoo!:
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Дааааа......., вариант действует тольо при наличии свободных парковочных мест :pardon:
И точно не учитывает любителей парковаться на газонах! :)
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
5 припарковался фантастически!!!
:D ну незаурядное мышление,типа творческая личность...
А кого 2 спортсмена ждут??? :black_eye:
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
владимир написал(а):
Ура!!!Как понял из прозрачного ответа Яна,то вместе с Cathy ,нас уже трое!Могут дать отдельную палату!!!Присоединяйтесь!!!
+1 :D
 

raze1

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
669
Возраст
40
Адрес
Москва, ЮВАО, Кузьминки
Cathy написал(а):
Да уж :D в зависимости от ситуации паркуюсь или как 6, или как 3 :D
Но флегматичности или шизофрении с эпилепсией в придачу за собой не наблюдаю :ROFL:
+1 :)
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
1. По поводу статьи. Не согласна, что женщинам не хватает гормона тестостерона - как раз в наше время многие женщины лидируют в характерах - и не только - над мужчинами. Где-то даже читала статью, что мы движемся к матриархату - Тимошенко, английская королева и многие другие, занимающие не последний пост в мире политики.

2. На счет парковки вобще сложно, мне кажется я паркуюсь как все вышеперечисленные шесть типов, в зависимости от ситуации и свободного места. Больше 6 номер подходит, но я вроде совсем не флегматик! Просто стараюсь парковать так, чтобы и другие смогли.
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Катюха написал(а):
женщины лидируют в характерах - и не только - над мужчинами
:shock: а над кем еще??? :D

Катюха написал(а):
английская королева и многие другие, занимающие не последний пост в мире политики
Королева - абсолютно никто, если честно! :oops: Так лишняя достопримечательность!

Ну я тоже оригинальным не буду 6 и 3
 

Met

Участник
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
94
Возраст
47
Адрес
Москва
Я тоже в палату, двигайтесь! :D
 

amd238

Участник
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
236
Адрес
Моксва
А как должен парковаться нормальный здоровый человек, почему-то не написали? Или таких не осталось? :)
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
amd238 написал(а):
А как должен парковаться нормальный здоровый человек
Нормальный, здоровый человек покупает машиноместо рядом с домом за 20-100 кГр :D (правда-правда, только сегодня слышал). Или пешком ходит :D
 

Алсмир

Авторитет
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
1,399
Возраст
62
Адрес
Санкт-Петербург
Один раз, когда я только начинал водить, я припарковал машину почти вплотную между двух других. И въехать на свободно место въехал и выйти из машины вышел. Когда забирал машину обнаружил на водительской двери вмятину, которая при открывании оной усугублялась. Да так, что пришлось делать ремонт двери с последующей покраской. Можете меня считать меня флегматиком, но теперь я стараюсь придерживаться 6. А в палату к вам не пойду, поскольку с первого раза мне вплотную к бордюру (3) не попасть, с пяти - тоже :) , а дольше парковаться не получается из-за внутреннего бешенства. Так что я буду свободным психом :ROFL:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу