[Тула] Виста-Авто (Кандидат)

NataL

Участник
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
178
Возраст
50
Адрес
Москва
Виста-Авто

amexcluzive,
Я интересовалась. Но у них цена была завышена. У офиц.диллеров комплектация Элеганс с вариатором стоит 479 т.р., а они мне назвали 513 т.р. :shock: Такая цена у них и на сайте заявлена.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Какой срок поставки обещают?
 

Андрей (Тула)

Участник
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
54
Возраст
43
Адрес
Тульская область, г. Тула
Re: Виста-Авто

цена так и есть 479 тыщ. я сегодня заказал. Потом вечером на сайт залез и сам ох... когда увидел новую цену. Мне сказали такую цену 479000+15000+7000+5000=506000руб
479000 - цена авто
15000 - сигналка (Шархан 5)с установкой
7000 - механическая противоугонка с установкой
5000 - защита картера с установкой
 

gaa7

Новичок
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
18
Re: Виста-Авто

amexcluzive написал(а):
цена так и есть 479 тыщ. я сегодня заказал. Потом вечером на сайт залез и сам ох... когда увидел новую цену. Мне сказали такую цену 479000+15000+7000+5000=506000руб
Бежать от таких умных надо!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Блин слов нет! Еще бы пряников тысяч на пять в багажник навалили и самовар на переднее сидение тысяч за семь ремнем пристягнули!

Езжай в Москву, судя по форуму есть живые авто в наличии! Я лично в аояме на волгоградке рыжего вчера видел!
 

Андрей (Тула)

Участник
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
54
Возраст
43
Адрес
Тульская область, г. Тула
Re: Виста-Авто

Так в наличии и в Висте стоят, ток механика. До договора грили что можно выбрать из тех что в наличии, а при заключении договора оказалось что в наличае тока механика. А вариатор под заказ. Вот терь жду, а думал уже в июле буду ездить.
 

gaa7

Новичок
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
18
Re: Виста-Авто

amexcluzive написал(а):
Вот терь жду, а думал уже в июле буду ездить.
Если в лом обзвонить московских дилеров, приехать и купить в Москве... то жди!
 

Екатерина

Гость
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2
Адрес
Тула-Москва
Re: Виста-Авто

Народ не связывайтесь с ними, потому как говеная компания, на собственном опыте говорю.
Их тех центр официально еще не имеет диллерского статуса да и ремонт производить не могут.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Короче купил муж цивку хеч в этом салоне 01 июля этого года, а мне планировали чуть позже джаз взять.
Цивка оказалась с браком, отремонтировать они не смогли, зап. части на авто поставили старые со своей цивки кот у них в тест драве ездит, причем Хонда Моторс Рус это подтвердила и как они заявили, что вам то какая разница откудо запчусти взяли, а то что это сцепление уже отъездило 3000 км и его в нашу машину впихнули это оказывается нормально. Но и это еще не все, вобщем доехали до москвы и обратно и опять с машиной проблемы - тех центр руки развел мол не знае что с машиной и бегут в хонду звонят симптомы так сказать описывают - специалисты блин.
В итоге машинка сейчас стоит в москве у другого диллера на ремонде с диагнозом "эксплуатация не рекомендуется", Хонда Моторс Рус хранит молчание.
Посмотрела я на все на это и купила себе Фиесту.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
А это недавний ответ ХМР по поводу Висты-Авто:

День добрый, Алексей Александрович,
приносим свои извинения за задержку с ответом на ваше обращение.
Выяснение всех обстоятельств дела заняло больше времени, чем мы рассчитывали т.к.
обратило наше внимание на работу нескольких дилерских центров к услугам, которых Вы обращались.
Хотели бы проинформировать Вас о том, что:
1. Копии документов, подтверждающих дилерский статус ООО "Виста-Авто" Вам может предоставить дилер.
2. В ООО "Виста Авто", в скором времени будет проведена реструктуризация, тем самым организационная структура будет соответствовать условиям учредительного договора и, соответственно, все документы будут предоставляться от имени ООО "Виста-Авто".
Что касается устранения неисправности Вашего автотранспортного средства:


С наилучшими пожеланиями,
Ларина Валерия.

Assistant Manager
Car Field Block
Technical Service Honda Motor RUS
Phone: +7 495 745 20 78
Fax: +7 495 745 20 81
E-mail: valeria.larina@honda-eu.com
Web-site: http://honda.co.ru

08.09.2008 18:08
 

Екатерина

Гость
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2
Адрес
Тула-Москва
Re: Виста-Авто

Нет на механике, я после этого цивика вообще стала приверженцом "чем проще тем лучше"

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
А по поводу Московских дилеров, думаю что самые толковые мастера в Руси в Бутово, они по крайней мере смогли диагностировай неисправность в отличие от гаражных спецов Висты и ФК Моторс на щелковской
 

Андрей (Тула)

Участник
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
54
Возраст
43
Адрес
Тульская область, г. Тула
Re: Виста-Авто

Привет!!! Снова я. Ну что... с Вистой я договор расторгнул не дождавшись своего авто. Прождал 3 месяца хотя при заключении договора утверждали что через 2 месяца я уже буду ездить на своей машинке. Потом после того того как я сказал менеджеру в Висте что буду звонить в московские салоны он начал предлагать мне другие цвета, которые тоже надо было ждать порядка двух месяцев. Спустя 3 месяца ожиданий и обещаний я решил позвонить в Москву, и нашел свой Джазик в нужной комплектации и цвете в наличии в одном из салонов (Хонда-Отрадное), приехал, обсудили, заключили договор, забрал пакет документов для банка. Теперь дело за банком. Приехав домой еще раз просмотрев документы (посморел VIN) увидел что Джазик японской сборки (мелочь а приятно), Виста мне китайца обещала. Теперь дело за получением авто. Допы конечноно буду ставить в Туле т.к. уж дорого это в Москве. Пример: установка сигнализации Шархан 6 у официалов в Москве 16200р в Туле 10000р разница ощутима. P.S. Как дальше дело пойдет напишу.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу