Утро началось с встречи с Jazz, а закончилось заменой колеса

koAlla, спасибки! :) Поменяла на докатку, кстати особо и не ощутила разницы (колесо правда было задним). Вчера вечером благополучно уже заменила на новое колесо. :)
Cathy, спасиб за понимание данной темы и не только. :good:
 
Вчера вечером благополучно уже заменила на новое колесо.

а вот тут можно чуть подробнее... :oops: если колесо одно уже не пригодно, по правилам я же должна идентичное поставить ? а если у меня нету такого и в магазинах нету.. значит менять все??
 
Cathy написал(а):
Но советы из разряда "создать нужную атмосферу"... Может еще губы надо накрасить перед манипуляциями с ключом?
:good: !!! К свечам и пиву !!!!!Жаль фантазия дальше плохо работает !!! Повеселила !!!! :good:
 
TOL
Фантазия работает нормально :D , просто развивать не стала, дабы не стимулировать фантазию у других :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Надюхин
Совершенно не за что :wink:
 
koAlla, ну оптимально конечно ставить такое же. У меня так и было, поменяла на идентичное, GOODYEAR UltraGrip 7+. Не сказать, что самое популярное, но найти удалось. А если не найти, то тут уже кто как из положения выходит, кто-то меняет два, кто-то комплект покупает новый.
TOL, жжете просто. :D Представляю себя или просто любую другую девушку, увидевшую колесо на ободе... И конечно первая мысль у нее возникнет о помаде в сумочке. :ROFL:
 
:eek:fftopic2:
Надюхин
И в бардачке конечно же лежит короткая юбочка :ROFL: :tatice_03:
 
Cathy, а в нашем бардачке длинной и быть не может, не поместится. :ROFL: Так что исключительно мини. :D
 
Cathy написал(а):
чтобы девушки были готовы к самым разным ситуациям на дороге, и о том, что помощь, возможно придется искать самим.
А никто легкой жизни и не обещал, сами машину покупаем, сами водим, сами проблемы решаем. Методы решения могут быть разные. Всем удачи!
 
Светище
Прописные истины не всегда всем известны :pardon:
 
Ой, девчонки, скучно с Вами. Лет 15 уже катаюсь на разных машинках. И не подозревал о существовании подобных проблем.

Сам неоднократно помогал другим на дорогах. И мне помогали. Ну, может, неудачно выразился "создать атмосферу"...
Почему-то все сразу подумали о свечах и губной помаде. Неужели ни у кого в голове не осталось никаких мыслей,
кроме вариаций на тему "основного инстинкта".
Я то вкладывал в эти слова совсем другой смысл: найти ключ, чтоб помощнику не приходилось бегать за ним самому, секретки,
извиниться за то, что отнимаешь у него время (все торопятся), улыбнуться лишний раз, поблагодарив за помощь И ВСЁ...
Впрочем, каждый понимает в меру своей испорченности...
Надоело мне биться головой об стенку...
Удач на дорогах...

P.S. И не приставайте к мужикам с кислыми физиономиями и губной помадой.

Лучше найдите одного единственного, который приедет к Вам на другой конец Москвы, поменяет колесо,
купит в магазине точно такое же, поставит его на Джазик, а Вам вернет полностью исправную машину.
Вам останется только сказать ему "Спасибо" И ВСЁ.

Даже в этот форум писать будет совершенно не обязательно...
 
SVG, долго молчала, теперь скажу.....
Думаете ключа не было? Более того машина стояла уже на домкрате. Ключ разумеется был. Улыбаться вроде тоже умеем. Поменять колесо при таких факторах - 7-10 минут.
SVG написал(а):
P.S. И не приставайте к мужикам с кислыми физиономиями и губной помадой.
Вот это точно не по адресу, если б было лето, вообще ни к кому б не пристала.
SVG написал(а):
Лучше найдите одного единственного, который приедет к Вам на другой конец Москвы, поменяет колесо,
купит в магазине точно такое же, поставит его на Джазик, а Вам вернет полностью исправную машину.
Если было бы время на ожидание, то проще вообще-то позвонить в мобильный шиномонтаж, быстрее приедут, Вам так не кажется? :%)
 
Надюхин !!! Главное настроение поднялось у тебя !!!! Для этого и есть ДОБРЫЕ ЛЮДИ нашего форума !!! :Yahoo!: :lol:
 
Надюхин, может Вы и правы, насчет "быстрее приедут".
Я просто привык решать подобные проблемы "по старинке".

Мобильный шиномонтаж...
А цена такой услуги не напрягает?
А общение с гастарбайтерами, которые крутят гайки лучше?
А настроение? В конфе заметили, что оно поднялось на следующий день.
А могло бы сразу после замены колеса... :)
 
TOL, ага! :d264: :Yahoo!: И начинать утро с встречи одноклубника у меня становится традицией, что тоже очень радует! :good: Мир, в том числе и форум, не без добрых людей! :friends:

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
SVG написал(а):
Мобильный шиномонтаж...
А цена такой услуги не напрягает?
570 руб - 5%.. Неа, не напрягает, в случае когда надо выдергивать близкого человека с работы с другого конца Москвы совсем даже не напрягает...
SVG написал(а):
А общение с гастарбайтерами, которые крутят гайки лучше?
Это вообще к чему?
SVG написал(а):
А настроение? В конфе заметили, что оно поднялось на следующий день.
А могло бы сразу после замены колеса...
Настроение поднялось еще вчера, не смотря на некоторые комменты.

П.С. благодаря именно близким людям данная ситуация лично для меня обошлась в 00 рублей ну и моральные приятности.
 
SVG написал(а):
Ой, девчонки, скучно с Вами. Лет 15 уже катаюсь на разных машинках. И не подозревал о существовании подобных проблем.

Сам неоднократно помогал другим на дорогах. И мне помогали. Ну, может, неудачно выразился "создать атмосферу"...
Почему-то все сразу подумали о свечах и губной помаде. Неужели ни у кого в голове не осталось никаких мыслей,
кроме вариаций на тему "основного инстинкта".
Я то вкладывал в эти слова совсем другой смысл: найти ключ, чтоб помощнику не приходилось бегать за ним самому, секретки,
извиниться за то, что отнимаешь у него время (все торопятся), улыбнуться лишний раз, поблагодарив за помощь И ВСЁ...
Впрочем, каждый понимает в меру своей испорченности...
Надоело мне биться головой об стенку...
Удач на дорогах...

А мне то казалось, что тут шутки понимают :pardon: А Вы не читали, что Надежда сперва сама пробовала снять колесо (а значит и весь инструмент уже был наготове)? Никому никуда бегать бы не пришлось в поисках ключа. Про секретки - ваще слов нету.

SVG написал(а):
P.S. И не приставайте к мужикам с кислыми физиономиями и губной помадой.

ОМГ! Больше не будем!.

SVG написал(а):
Лучше найдите одного единственного, который приедет к Вам на другой конец Москвы, поменяет колесо,
купит в магазине точно такое же, поставит его на Джазик, а Вам вернет полностью исправную машину.
Вам останется только сказать ему "Спасибо" И ВСЁ.

Даже в этот форум писать будет совершенно не обязательно...

О да! Примчится с новым колесом, на месте отбалансирует, поставит и я скажу ему спасибо! Круто! Пошла искать.
 
МАГИ, ну это не в наших правилах, мой спаситель. :D :wink:
 
Надюхин, я то всегда рад помочь, всем и везде. А своим одноклубникам - хоть ночью с постели поднимайте!!! :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Cathy, просто кто-то лбом об стену стучиться, а это не допустимо у нас на фруме!!!
 
МАГИ, не надо продолжать стимулировать фантазии общественности :D
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу