Флаг Клуба - ваши идеи

ВоВа

Опытный
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
541
Адрес
Пермь
Инна написал(а):
e210a1478e77.jpg

...
прикольно, по мне так "зебра" точно лучше, чем темный фон :)
одно замечание - лого "Н" выглядит слишком сурово - "олд-скул", как на старых прелюдах, например. сейчас хондо-лого все же попухлее и позакругленнее (хотя отчасти это сделано не всегда удобными градиентами):
img_logo_bottom_1.gif
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Зебра тоже нравится. :good: Вот только лого все же надо клубный. ИМХО.
 

Инна

Участник
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
97
Адрес
Москва, Т-Стан
Про лого всё знаю, под рукой нужного не было. Это самый первый эскиз. А что значит "лого клубный"? Если крылья, то с логотипом джаза они не монтируются. Форма сложная + сильный шрифтовой элемент. Гляньте на флаг сивки. Один раз написано шрифтом - и все. А у нас по три раза - никого не смущает. Я вот пока думаю как от этого Баден-Бадена красиво отойти (см. турецкий логотип выше). Сознательно не выделяю особо домен, а крылья с сайта - форумчане знают их, а новые явно на сайт не за красивостями придут. Sic!
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Инна
А можно зебру сделать цвета радуги? :)
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
кхм.. как бы это помягче...
флаг с цветами радуги больше пригодится 16-го мая на параде :D
 

Beautiful

Опытный
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
515
Возраст
39
Адрес
Нахабино
И я за то, что флаг был не стандартного цвета!!!!! :ru: Это лучше чем черный или былый, и сразу нас будет заметно! :Yahoo!:
Можно сразу несколько цветов: желтый, красный, оранжевый, розовый например.
Сейчас по Москве развесили флаги-рекламу "Eurovision" - очень симпатично там смотриться переход цветов.
 

Инна

Участник
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
97
Адрес
Москва, Т-Стан
Tatiana написал(а):
И я за то, что флаг был не стандартного цвета!!!!! :ru: Это лучше чем черный или былый, и сразу нас будет заметно! :Yahoo!:
Можно сразу несколько цветов: желтый, красный, оранжевый, розовый например.
Сейчас по Москве развесили флаги-рекламу "Eurovision" - очень симпатично там смотриться переход цветов.
Да покрасить можно как угодно (радугу не предлагать), вопрос как по печати пройдет, Леший правильно предупредил выше. Если в одном месте собирается много машинок одной марки - это заметно, а логотипы, в массе своей, публика особо не рассматривает.

Я пока предлагаю без цветовой гаммы решение принимать, попробуйте вообще в ч/б варианте предлагать.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Эммм, цвета радуги :shock: Это что ж там видно тогда будет... :unknown:
 

Инна

Участник
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
97
Адрес
Москва, Т-Стан
Надюхин написал(а):
Эммм, цвета радуги :shock: Это что ж там видно тогда будет... :unknown:

Видно будет, что мы автопробег с гей-парадом спутали :D

c80c2a00674a.jpg


Может, все-таки без крыльев, а? У нас не спорткар и не Cесна
 

Инна

Участник
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
97
Адрес
Москва, Т-Стан
Nastik написал(а):
логотип клуба это что-то неотъемлемое.

Никто ничего отнимать не собирается. Просто у логотипа (да и у флага) есть определенная форма, исполнение и т.д.
Если можно использовать изображение с шапки веб-сайта как логотип и есть знание, как это сделать - welcome!

См. мои посты выше и ранее по клубной наклейке. Просто тяжело пристегнуть своё понимание данного вопроса к чужому фирменному стилю и множественным запросам и мнениям.
 

Nastik

Участник
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
209
Возраст
47
Адрес
Москва, ЮАО, Чертаново
Инна написал(а):
Nastik написал(а):
логотип клуба это что-то неотъемлемое.

Никто ничего отнимать не собирается. Просто у логотипа (да и у флага) есть определенная форма, исполнение и т.д.
Если можно использовать изображение с шапки веб-сайта как логотип и есть знание, как это сделать - welcome!

См. мои посты выше и ранее по клубной наклейке. Просто тяжело пристегнуть своё понимание данного вопроса к чужому фирменному стилю и множественным запросам и мнениям.
Прошу прощения если обидела. Сама я не могу так волшебно прдоставить вариант своего видения, не умею. Просто хотела помоч хоть советом, ну если в моих советах не нуждаются :sorry:
 

Инна

Участник
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
97
Адрес
Москва, Т-Стан
Алсмир написал(а):
Мне последний вариант понравился. Только адрес на honda-jazz.ru заменить.

Хотелось, чтобы на флаге было меньше логотипов, но хонда тоже звучала. По этому имени на сайт тоже можно войти. И сразу понятно о чем "весь этот джаз".
 

леший

Участник
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
190
Возраст
47
Адрес
тамбов




Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Что смог - нарисовал. Больше мыслей нет
 

Инна

Участник
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
97
Адрес
Москва, Т-Стан
Неплохо. Только логотип Хонды несколько перетягивает джаз во втором варианте.
 

Алсмир

Авторитет
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
1,399
Возраст
62
Адрес
Санкт-Петербург
Что-то мне сомнительно, что все эти полутона на флаге отпечатать можно будет.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу