Re: Можно ли отключить звуковой сигнал "Непристёгнутый водитель"
128
если Джаз такой опасный, так уже и пристегиваться нет смысла, все равно киздец? Потрясная логика
а выбор был из-за экономичности? ну да, на лекарства и больничку денег не жалко, а вот на бензине можно и поэкономить! LOL
128
если Джаз такой опасный, так уже и пристегиваться нет смысла, все равно киздец? Потрясная логика
а выбор был из-за экономичности? ну да, на лекарства и больничку денег не жалко, а вот на бензине можно и поэкономить! LOL