Цена на бензин....

Hrom

Авторитет
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
785
Адрес
Москва, САО
Я сейчас, с недавних пор, стал заправляться исключительно на автоматических заправках Газпромнефти, ну те что с автоматом, без кассира и заправщиков.
Во-первых, бензин там дешевле, если на обычной азс бензин 45,35р , то на автоматической - 44,65. Автоматических заправок конечно не так много, но в моем округе две есть.
И во-вторых, открыл для себя, что при определенном положении стрелки остатка бензина, обычно мне заливали 24-25 литров, а на автоматической достаточно - 22 литра. Т.е. на Газпроме 2-3 литра шельмуют походу.
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
2-3 литра запросто доливаются после автоматической отсечки, руками, маленькими дозами. Я так всегда делаю, когда на дальняк еду )))
Да и заправщики часто так делают, после отсечки. Чуть-чуть открываешь пистолет и потихоньку дозаправляешь, пока до горловины не дойдёт
 
  • Like
Реакции: Hrom

Александр ССР

Опытный
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
429
Возраст
60
Адрес
москва
2-3 литра запросто доливаются после автоматической отсечки, руками, маленькими дозами. Я так всегда делаю, когда на дальняк еду )))
Да и заправщики часто так делают, после отсечки. Чуть-чуть открываешь пистолет и потихоньку дозаправляешь, пока до горловины не дойдёт
летом не увлекайся.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу