Напишу сюда дабы не поднимать одну тему. Проблема была обнаружена после покупки т.е. уже была на машине с брелка она закрывается и открывается без проблем , но стоит сидя внутри машины нажать кнопку центрального замка или закрыть замок (что я так понимаю одно и тоже с предыдущим действием) то водительскую дверь после открытия (снятия с центрального замка) можно открыть только снаружи , на внутреннию ручку не реагирует и повторные закрытия открытия не дают результата абсолютно никакого, и также может это связано после того как я открываю машину кнопками с брелка то чтоб открыть водительскую дверь нужно 2жды потянуть ручку.