Что берете с собой в спортзал?

Масон

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
23
Адрес
Наша Раша
Стало просто интересно, что вы берете с собой в спортзал? ну при условии, если вы туда ходите :D У меня например в сумке всегда лежит, спортивный костюм, полотенце, бутылка вода, шампунь Clear vita ABE Activesport, дезодорант Adidas, гель для душа, мобила. Знаю, что некоторые еще с собой утяжелители носят свои.
 

Borderer

Участник
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
131
Возраст
52
Адрес
Москва
В спортзал хожу регулярно уже лет 15.
Поскольку спортзал - игровой, и занимаемся мы активными игровыми видами (раньше футболом, сейчас баскетболом), то набор чуть полнее:
- спортивная форма, спортивная обувь, повязка на голову (от пота), спортивный бандаж (на травмированную ногу), спортивные подпяточники;
- полотенце, шлепанцы, шампунь, гель для душа;
- вода/спортивная жидкость;
- мяч (сейчас не беру, остальной народ и так достаточно приносит);
- спортивная заморозка, эластичный бинт, спортивный крем, лейкопластыри разные, запасной мягкий бандаж.
Вот такая маленькая сумочка получается :)
 

Borisovna

Авторитет
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
728
Адрес
Москва
У меня, конечно, не совсем мужской подход, но может что из сказанного ниже и пригодится :wink:
В спортзал хожу сколько себя помню :)
Всегда в сумке два комплекта - "сухопутный" (для зала, занимаюсь со свободными весами плюс иногда тренажеры) и "военно-морской" (для бассейна, спортивные стили плавания), ну плюс всякая ерунда для душа.
"Сухопутный": спортивные штаны и майка (костюмом назвать язык не поворачивается), кроссовки, несколько пар носков всегда в сумке болтаются (память девичья - забываю иногда после стирки положить). Перчатки обязательно. Лямки с собой таскаю - свои привычней. Когда с весом посерьезней занималась, пояс свой брала (сейчас не беру - веса не те). Если что-то потянула, то эластичный бинт. Еще смена белья (после душа в свеженькое как-то приятней...).
"Военно-морской": купальник, шапочка, очки. Еще мыло (ненавижу, когда в бассейне пахнет парфюмерией или немытыми ногами - как правило, не моими :)). Где-то болталась жидкость от запотевания очков, но я ей не пользуюсь (ядовитая очень). Еще шлепки-адидаски (с подошвой а-ля решето :))
Для душа - гель, шампунь, бальзам. Если утром, перед работой занимаюсь, то еще средство для укладки волос и свой фен (местный плохо сушит). Еще крем для морды лица хоть какой-нибудь и небольшой флакончик духов (женщина как-никак... :)).

Питье никакое не ношу - автоматы с водой у нас в клубе стоят на каждом шагу, а другие жидкости не пользую.
Полотенца тоже не ношу - в клубе выдают. Даже халат махровый можно взять, но мне как-то без надобности.
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Присоединяюсь в ряды бездонных женских сумок :D
В спортзал хожу давно, часто и практически без прогулов :D
Для зала - штаны, майка, носки (а также сменка в виде белья :ROFL: ), кроссовки, перчатки, пульсометр, бутылка для воды с порошком изотонического напитка (разбавляю уже в зале из автоматов).
Для бассейна - купальник и
Borisovna написал(а):
Еще шлепки-адидаски (с подошвой а-ля решето :))
у меня такие же :D
Ну и гель для душа, умывалка для лица, лосьон для лица, молочко для снятия мейка, расческа, ватные диски. Все наверное :D

А, сейчас горячую воду отключили - шампунь и кондиционер прибавились :D
Полотенца выдают в неограниченных количествах, поэтому тоже с собой не ношу
 

Масон

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
23
Адрес
Наша Раша
Borderer написал(а):
спортивный бандаж (на травмированную ногу)
- спортивная заморозка, эластичный бинт, спортивный крем, лейкопластыри разные, запасной мягкий бандаж.
Вот такая маленькая сумочка получается :)
Спортивный бандаж часто нужен?
А что медпункта при зале нет?
Cathy написал(а):
А, сейчас горячую воду отключили - шампунь и кондиционер прибавились :D
ага, тоже выход из ситуации :D :D :D
 

Oh_Katya

Участник
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
249
Возраст
35
Адрес
Москва
какие у вас списки большие получаются
у меня поменьше сумочка:
1.одежда + кроссовки (майка штаны перчатки (!!!))
2. то что нужно чтобы помыться после трены
3. бинтыыыыы, т.к. часто повреждаю запястья

воду никогда не ношу, так как считаю невозможным пить во время тренировки.но это личная теория)
 

Riflelight

Участник
Регистрация
10 Сен 2008
Сообщения
161
Возраст
41
Адрес
Moscow
У меня в спортклубе нет бассейна, так что только бриджи, футболка, кроссовки, носки, маленькое полотенце и бутылка воды в зал и мыльно-рыльные принадлежности для душа и сауны
 

the power of dream

Авторитет
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
1,014
Возраст
44
Адрес
Москва
Для верховой езды была сумка с экипировкой, морковкой и сахаром. И еще хлыст лежал в багажнике.
А для бассейна: полотенце, купальник, шапочка, в шлепках прихожу. Иногда беру шампунь и прочее, так как мне проще: бассейн в том же доме, где живу. Т.е. проще помыться дома.
 

Borderer

Участник
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
131
Возраст
52
Адрес
Москва
Масон написал(а):
Спортивный бандаж часто нужен?
А что медпункта при зале нет?
Ну, вы прям, как баре. Медпункт, кафе, массажист... :ROFL:
Обычный спортзал при школе. :) А что еще надо, чтобы мяч погонять?!
А бандаж нужен в обязательном порядке: старые травмы имеют тенденцию повторяться и усиливаться с возрастом :oops: Еще в прошлом году спасал неопреновый бандаж, сейчас после очередной повторной травмы - только специальный с максимальной защитой и с металлическими пластинками... :unknown:
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
Я беру в зал себя.
Ну и сумочку с одеждой.
А мыться заезжаю домой.Так мне удобнее.
Я,наверное,не сильно утруждаю себя,зато регулярно))))
 

Borderer

Участник
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
131
Возраст
52
Адрес
Москва
Borisovna написал(а):
Когда с весом посерьезней занималась, пояс свой брала (сейчас не беру - веса не те).
5 баллов и уважуха! :good: Нет, серьезно!

ЗЫ
А ты свой Джазончик из кювета с поясом вытаскиваешь или без :D
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу