Что значит номер Вашего автомобиля

Еще как есть "товарищи"! :)))
Самый классный цвет ЖЖазов, на мой взгляд, он так "играет" при разном освещении......суперски!!!!
Я вот как её увидела - сразу поняла - МОЁ!!!!! :good:
 
Тема перенесена в раздел "Оффтопик".
 
Ввела номер Матиза. Описание машинки еще туда-сюда, но характеристика водителя - ничего похожего! :D

А на Джазе номеров пока нет... :oops:
 
ну тогда и у меня номер понтовый :))))))
думала думала, к чему его "привязять", кроме перевернутого мужниного 300 и ПРИДУМАЛА!!! У меня же 3-его день рождения!!! :))) а еще один ноль... а просто так :)))
 
Число Вашего автомобиля: 5
Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.


Ничего не выбирала, дали, что дали. Но буквы на моем авто - первые буквы имен бабушки, мамы, моего... :Search: А сумма цифр - 13. Семейка рыжая и зеленоглазая, так что чем не мистика :ROFL:

Ну, в общем, в любой действе можно найти примету ;)
 
sercio написал(а):
Число Вашего автомобиля: 5
Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен. :)
Только мне казалось,что я очень хозяйственный,почти как мыло... :D

У меня такое же выдало...Я тоже считаю себя хозяйственной!
:d180:
 
У меня 199 регион - его нет в списке, а с остальными московскими регионами показания оракула расходятся. :%)
 
Хм, очень похоже на правду!!! :)
 
InSure написал(а):
P.S. и еще в чем смысл прятать номера на фотках и т.д? :unknown: Вот честно не знаю зачем...


Ага, тож мучаюсь над этим же вопросом))).

Число Вашего автомобиля: 3
Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.

))) Вроде похоже...
 
"Число Вашего автомобиля: 8
Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна. Зато отлично держит дорогу.

Водитель за рулем такого автомобиля любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок."
В принципе всё сходиться.
 
Число Вашего автомобиля: 9
Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить, едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии.

Водитель такой машины обладает мужеством и силой воли и, благодаря этим качествам, добивается успехов. Часто неправильно взвешивает свои силы и не распределяет их рационально. В любви и партнерстве нередко возникают проблемы - результат непомерного самолюбия. Обладает хорошими организаторскими способностями и категорически не выносят подчиненного положения.

больше половины определений совпадает :D
 
А уменя вот так!
Число Вашего автомобиля: 4
Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездить по колее, проложенной до нее. Стремиться к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.

Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.

Только вот это меня смутило "Стремиться к изменению дорожной обстановки" Как это растолковать? :unknown:
 
Капризная Мечта написал(а):
InSure написал(а):
P.S. и еще в чем смысл прятать номера на фотках и т.д? :unknown: Вот честно не знаю зачем...


Ага, тож мучаюсь над этим же вопросом))).

Число Вашего автомобиля: 3
Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.

))) Вроде похоже...
я тоже с числом 3 :)

Любопытно - каких чисел больше - вот и получим характеристику ДжаззоВода :)
 
elenstone написал(а):
Число Вашего автомобиля: 4
Не совпало ничего, кроме подвижного характера машины. Что такое " нестандартный образ жизни"??? :( Стремиться к изменению дорожной обстановки - это пожелание водителю?? Или машина к этому стремится (интересно, каким образом :unknown: )

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Василина написал(а):
А сумма цифр - 13
У меня тоже 13 :D :D :D Интересно, много нас? таких рыжих... зеленоглазых...
 
Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить, едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии.

Водитель такой машины обладает мужеством и силой воли и, благодаря этим качествам, добивается успехов. Часто неправильно взвешивает свои силы и не распределяет их рационально. В любви и партнерстве нередко возникают проблемы - результат непомерного самолюбия. Обладает хорошими организаторскими способностями и категорически не выносят подчиненного положения.


все не совпадает :ROFL:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу