Что-то снизу течет...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fixius

Участник
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
63
Адрес
Москва
Сегодня стоял с заведенным двигателем, ждал пока пустят на регистрацию ТС. Обратил внимание, что под водительским местом что-то капает. Коллега на Фите посоветовал в сервис ехать... Хотя потом немного прокатился, машину поставил - все нормально.
Что со мной не так? :)
 
Fixius, если климат был включен, то Ян все правильно сказал.
 
Включен, конечно... То есть можно не беспокоиться и сервис не беспокоить, так? :)
 
Не беспокоиться :) Я тоже первый раз увидела - обстремалась :D
 
конденсат :) Можешь тему закрыть :) Удачи на дорогах!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу