Шильдики с никами!

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
alesio, вопросы простые:
как все это выглядит (хорошо бы фото на машинках) ?
примерная стоимость ?
возможный негатив ?
 

Meto

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
473
Возраст
51
Адрес
Москва, Черемушки
А снять их потом можно? Продавать ведь когда-нибудь...
Off:А я сегодня видела металлическую наклейку "ребенок в машине", никто не видел? Хочу...
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Meto, снимаются они также не сложно, как и клеятся.
 

alesio

Интересующийся
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
29
Адрес
Москва
SVG написал(а):
как все это выглядит (хорошо бы фото на машинках) ?
вот здесь есть фотогалерея:
http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/sho ... php?t=2422
SVG написал(а):
примерная стоимость ?
стоимость конкретная - 50 руб / один знак. Цена для вашего клуба такая же как и для наших товарищей. :)
Поддерживается весь алфавит, даже сделаем Ё и Й. Единственное ограничение - сам шрифт. Поскольку приходится набирать НИКи в Автокаде, то делается все по разработанному шаблону.
SVG написал(а):
возможный негатив ?
вообще не вижу такого. :) на полном серьёзе! Очень стильно получается!
За надежность крепления отвечает двусторонний скотч 3М, который я приклеиваю. Пока еще, т-т-т, никто по дороге НИК не терял. Мойки переживает хорошо.
Meto написал(а):
А снять их потом можно? Продавать ведь когда-нибудь...
Снимается нормально. ЛКП не повредите.
 

Mans

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
69
Возраст
41
Адрес
Москва
alesio, спасибо, что отозвались! :good: :Yahoo!:
 

alesio

Интересующийся
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
29
Адрес
Москва
Sergio написал(а):
возможность изготовить шильдики клубные есть? а то уж больно они мне понравились
вот этот что ли?
http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/sho ... php?t=7367
а вообще, у вас символ клуба есть? Не тот ли в левом верхнем углу сайта? :) Очень даже симпатично.
Мне для изготовления нужен исходник в формате Корел. По-любому. (сам я не рисую в Кореле) Я же не знаю, какой клубный шильдик вы хотите.
Yula написал(а):
каковы условия передачи денежных знаков/шильдиков и примерные сроки выполнения?
значит так: для Москвы и МО оплата производится платежом на мой номер мобильного через салоны связи или терминалы.
для иногородних - предоплаты нет, т.к. НИК будет выслан бандеролью с наложенным платежом. Т.е. человек при получении НИКа будет платить за бандероль. Стоимость пересылки по России - 150р. при ценности бандероли до 1000р. Дальше с увеличением ценности немного растет и стоимость пересылки.
Теперь насчет сроков выполнения. Чтобы получить расчетную стоимость знака в 50р. надо набрать 300 знаков и более в партии. Партия представляет из себя лист зеркальной нержавейки размером 0.5х0.5 м, толщиной 1мм. Только после набора нужного кол-ва знаков (чтобы полностью заполнить лист металла) я отдаю заказ на произ-во. Самое сложное - это набрать 300 знаков. На это может уйти всего месяц, а может и три. Всё зависит от кол-ва и и интенсивности желающих. Не скрою, мне это ни к чему, но интерес к НИКам в нашем клубе немного угас. Если первая партия набиралась 1 месяц, то крайняя 8-я аж 3,5 месяца. Хотя сейчас уже подключаются ребята из других клубов (Октавиа-клуб, Гетц-клуб), т.к. металл у меня есть и солить на зиму я его не собираюсь. :) Но пока увеличения интенсивности набора не наблюдается.
Сейчас у нас открыт набор в 9-ую партию (с 15 мая). Набран всего 31 знак. Места завались!
Кстати, а сколько у вас в клубе зарегистрированных джазоводов?
Ну так что? Открываем тему на вашем сайте?
 

Kai

Интересующийся
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
40
Возраст
45
Адрес
Белгород
Меня тоже в список желающих добавляйте, :Implication: т.к. я из Белгорода, получать и оплачивать буду на почте.
 

Mans

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
69
Возраст
41
Адрес
Москва
alesio написал(а):
Не тот ли в левом верхнем углу сайта?

Да, я бы заказал себе такой значок!!!

В общем, я 100%ый заказчик на ник и ,по возможности, на шильдик клуба!

Стаю в очередь:
Mans
Kai
 

Mans

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
69
Возраст
41
Адрес
Москва
alesio написал(а):
Мне для изготовления нужен исходник в формате Корел.

Щас брату отправлю, он у меня с корелом дружит, может сделает! :D

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
какой делать будем?

1) такой:
867f730c0b94.jpg


2) или такой:
efaee09a11db.jpg
 

alesio

Интересующийся
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
29
Адрес
Москва
Значит так.
Т.к. тема клубного шильдика только в стадии разработки, то по нему будет отдельная ветка.
А сегодня я создаю новую тему по заказам на именные шильдики-НИКи. Всех для оформления прошу сюда:
Шильдик-НИК. Набор в 9-ую партию!!!
 

Mans

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
69
Возраст
41
Адрес
Москва
Какие размеры у клубного шильдика должны быть?

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:
Все, картинку отправил, думаю нам сделают шильдик клуба в кореле, теперь ждем! :twisted:
 

alesio

Интересующийся
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
29
Адрес
Москва
Mans написал(а):
Какие размеры у клубного шильдика должны быть?
на ваше усмотрение.
Скажу так: чем больше шильд, тем дороже. А надо, чтобы он был доступен и привлекателен каждому.
Например, наш (Лачетти-клуб) клубный шильдик имеет размеры 123х25 мм и стоит 150р.:
 

Mans

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
69
Возраст
41
Адрес
Москва
Ок, я там ЛС написал по поводу образца шильдика в кореле!
 

Sergio

Опытный
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
469
Возраст
35
Адрес
Санкт-Петербург, Пушкин
Mans
:good: респект. А про размеры - полностью на усмотрение дизайнера (брата), но так чтобы читался хотя бы метров с 3-4 :oops:
 

Mans

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
69
Возраст
41
Адрес
Москва
Sergio написал(а):
Mans
:good: респект. А про размеры - полностью на усмотрение дизайнера (брата), но так чтобы читался хотя бы метров с 3-4 :oops:

Ну как думаете, сантиметров 15 в ширину нормально будет? Или может 20? Места там у нас много ведь! :twisted:

Я бы вообще логотип нашего форума в качестве аэрографии на весь капот разместил бы, нравится он мне очень!!! Только дорого это слишком! :cry:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу