Лорик_К
Участник
Вот и я попалась,
не успела избрызгать всю -15-ю, замерзла она в бачке насмерть, щуп примерз, но крышка открывается, долила туда вечером -30-ю... не помогло, она превратилась в кашу и по вылезла через края (я крышечку закрывать не стала)
хотя в багажнике в канистре она не замерзает
Брат посоветовал налить в бачек размораживатель для стекол и он не справился, хотя прошло всего 3 часа... может за ночь справится? Если не справится, то буду экспериментировать со спиртом (благо медики в доме есть). Жидкость -50 в нашем городе я не нашла...
не успела избрызгать всю -15-ю, замерзла она в бачке насмерть, щуп примерз, но крышка открывается, долила туда вечером -30-ю... не помогло, она превратилась в кашу и по вылезла через края (я крышечку закрывать не стала)
Брат посоветовал налить в бачек размораживатель для стекол и он не справился, хотя прошло всего 3 часа... может за ночь справится? Если не справится, то буду экспериментировать со спиртом (благо медики в доме есть). Жидкость -50 в нашем городе я не нашла...
:roll:
Все зашибись. Теперь езжу как белый человек :roll: