Это чё? Отвалилась деталь..

Zalechi

Участник
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
81
Возраст
45
Адрес
Кишинёв, Молдавия
Всем привет. Зимой мне ремонтировали бампер, крыло и тд, и установили новый передний бампер с прорезями для противотуманок. Противотуманные фары я так и не установил, но! Вчера, заглянул в прорезь, и херасе!... Там эта фигня болтается(см фото). Была она в полости за передним бампером, справа, то есть со стороны водителя. Примерно у бочка охлаждающей жидкости. Я её вытащил через прорезь для фары противотуманки, и кинул в багажник бо времени не было. Потом, поставил авто на яму, но так и не нашёл куда крепить. В поиске гугла задаю: "воздухозаборник honda jazz" - ничего похожего не находит. Может кто бывалый напомнит мне - Это чё?

img_20170419_104947-jpg.11767


img_20170419_105007-jpg.11768


Может это подкидыш? :)
 

Вложения

  • IMG_20170419_104947.jpg
    IMG_20170419_104947.jpg
    182.6 KB · Просмотры: 801
  • IMG_20170419_105007.jpg
    IMG_20170419_105007.jpg
    170.5 KB · Просмотры: 773
  • IMG_20170419_105009.jpg
    IMG_20170419_105009.jpg
    159.6 KB · Просмотры: 466
мне кажется это патрубок подвода воздуха к воздушному фильтру, на картинке под номером 2
 

Вложения

  • Патрубок.jpg
    Патрубок.jpg
    103.6 KB · Просмотры: 545
Он гад. Я просто мануал свой электронный найти не могу, вроде в облаке есть, но днём на работе не было времени. А ближе к вечеру с коллегами глянули, и нашли вроде куда его воткнуть, примерно под фарой. справа от воздушного фильтра, ну как на картинке выше указанно. Вот ток как подобраться. Фару снимать или подкрыльник.. Будет время займусь.
 
я когда подушку вариатора менял эту хрень из-под капота отсоединял и потом на место ставил, если не путаю конечно)))
 
Привет, нет блин. У нас катаклизм природный был - мощный снегопад в апреле случился(редкость), каждое дерево либо повалено, либо сломлено. Устраняли аварии на работе. Вчера выдался свободный денёк, но самочувствие не ахти. В общем меня хватило открутить снять аккумулятор и стойку на которой он стоит, и как я прикинул, никак не присобачить этот патрубок, бо там уже фара.. Или я чё не доглядел. Собрал всё назад.
 
Этот патрубок крепится под "водительской" фарой.
Удобнее всего снять бампер.
+ нужно 2 пистона, чтобы закрепить.
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу