20.05.2012 в 14:00. Проспект Мира 211. Клубная встреча.

Вам нравится место встречи Проспект Мира 211?

  • Да

    Голосов: 25 86.2%
  • Нет

    Голосов: 4 13.8%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .
Re: Москва. Новое место встречи. Проспект Мира 211

Надюхин написал(а):
Видимо только я не вижу информации про день и дату, девченки ткните носом плиз, где вы дату увидели? :oops:
В целом для меня место конечно более чем удобное. :D

Честно даты нет и не было, но в связи с тем что сегодня четверг и он является "днем встречи", поэтому на автомате приплели тему к сегодняшней встрече :pardon:
 
Re: Москва. Новое место встречи. Проспект Мира 211

и до шиномонтажа моего "рукой подать"(Ярославка,57)..как бы не пропустить этот " один раз можно"???
 
Re: Москва. Новое место встречи. Проспект Мира 211

И мне намного удобнее, чем на Воробьёвых, от дома не далеко.
Я бы очень хотела со всеми познакомиться, а мне до Воробьёв очень не удобно ехать.
Можно попробовать, а, потом, если понравится, чередовать, например, или периодически встречаться тут.
Можно и пошопиться ))
Кстати, можно и раньше встретиться, но в дни летней распродажи, в августе, - в выходной - точно надо сюда ехать )))
 
Re: Москва. Новое место встречи. Проспект Мира 211

Отличное место, надо бы для равенства переместить часть тусовок сюда, мне с СВАО тоже хочется почаще приезжать на встречи, но Воробьи и Капитолий далековато.
 
Re: Москва. Новое место встречи. Проспект Мира 211

Я вообще за любой кипишь кроме голодовки!
Назначайте время и дату, приеду.
Только малых не возьму, крыша понимаешь ли)))
 
Re: Москва. Новое место встречи. Проспект Мира 211

Идея не плохая, ни разу в Золотом Вавилоне не была. Но там помоему такиееееее пробки к нему :O:
 
Re: Москва. Новое место встречи. Проспект Мира 211

LanaS87, ну не всегда и смотря с какой стороны подъезжать. :D
 
Re: Москва. Новое место встречи. Проспект Мира 211

LanaS87
В выходные проблем доехать до него нет, а будни вечером это да.
 
Re: Москва. Новое место встречи. Проспект Мира 211

admin написал(а):
В выходные проблем доехать до него нет, а будни вечером это да.
В выходные как раз на подъездах к Вавилону намного хуже. :D
 
Re: Москва. Новое место встречи. Проспект Мира 211

Надюхин написал(а):
В выходные как раз на подъездах к Вавилону намного хуже.
С Проспекта Мира сколько раз ездил проблем не наблюдал.... Может с Осташки проехать проблема..
 
Re: Москва. Новое место встречи. Проспект Мира 211

admin написал(а):
С Проспекта Мира сколько раз ездил проблем не наблюдал.... Может с Осташки проехать проблема..
Я тебе уже говорила, что ты везунчик. Пробки с обеих сторон там бывают. Не критичные, но практически всегда днем и вечером. Утром легче разумеется.
 
Re: Москва. Новое место встречи. Проспект Мира 211

Что мы спорим? и в четверг вечером к Воробьевым горам-пробка-многие не ездят вообще и на проспект мира-тоже пробки. Но о "Вавилоне" речь идет про выходные, так что все реально, было бы желание:)))
Место интересное в первую очередь своей необычностью и высотой-надо встретиться и там. Саша, назначай дату :Yahoo!:
 
Встреча пройдет 20.05.2012 в 14:00 по адресу Проспект Мира 211, на крыше Золотого Вавилона.

Ищите въезд №6, въехав справа будет въезд на крышную парковку, на самой парковке ищите линию 8, 9, 10 (указатели на столбах).
 
Не приеду. :(
admin, Саша, если еще рамки нужны, забирай заранее.))))
 
а я вот скорее всего не смогу :( но если буду успевать, то подъеду.
 
Обещать не буду, но постараюсь...

Спасибо за приглашение :)
 
Не успею, :unknown: буду ехать с Воронежа через Апрелевку.
Если кому нужен будет антидождь, оставлю 10ш Трофимычу в четверг на смотровой.
Расчет с ним на месте!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу