Honda снабдит машины системой борьбы с пробками

По моему не сильно поможет в борьбе с пробками. Или не скоро. Лучше поставили бы на крышу спаренный, крупнокалиберный автоматический уничтожитель пробок, дело бы веселей пошло :).
 
Интересно, как эта система предполагает бороться с водителями, влезающими в любую дырку между машинами.
 
GarriR написал(а):
Лучше поставили бы на крышу спаренный, крупнокалиберный автоматический уничтожитель пробок, дело бы веселей пошло .
А ещё лучше - пропеллер для вертикального взлёта. Для Джаза - самое то! Нажал кнопочку, и полетел, над пробками, над толпой. :D
 
Эти синие пропеллеры и есть "главные" в пробках. А вообще, ну как не быть пробкам, если количество машин увеличивается, а дороги некуда расширять. пора уже двухуровневые строить :D
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу