Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Она же праворульная какой джойстик для пассажираBorisovna написал(а):Еще чуть-чуть, и не машина... А педальки все же остались - газ и тормоз)
Второй джойстик у пассажира-то зачем? Вдруг порулить захочется?
ТочноДевятый вал написал(а):Хонда б лучше какую-нибудь реальную новую модель выпустила, а то у них застой какой-то
HR-V, например, в переработанном виде Девятый вал написал(а):Хонда б лучше какую-нибудь реальную новую модель выпустила, а то у них застой какой-то
Mercedes-Benz ML сечас стоит в украине 69000$,у меня вторая машина такой же Мерин только 7-ми летний,и чем больше я езжу то все больше убеждаюсь- есть машина Мерседес,а есть Хенде и высокая цена не сделала его (Хенде)подобающим этой цене.
http://www.veracruzclub.ru
Был у нас такой, утопленничком оказался, больше ни в жисть!Mercedes-Benz ML сечас стоит в украине