Honda создала автомобиль будущего

Еще чуть-чуть, и не машина... А педальки все же остались - газ и тормоз :))
Второй джойстик у пассажира-то зачем? Вдруг порулить захочется?
 
ХА-Ха! А пол деревом вымощен?

Вот что бывает когда даешь волю дизайнерам :D
 
Borisovna написал(а):
Еще чуть-чуть, и не машина... А педальки все же остались - газ и тормоз :))
Второй джойстик у пассажира-то зачем? Вдруг порулить захочется?
Она же праворульная какой джойстик для пассажира :D
 
Хонда б лучше какую-нибудь реальную новую модель выпустила, а то у них застой какой-то
 
Девятый вал написал(а):
Хонда б лучше какую-нибудь реальную новую модель выпустила, а то у них застой какой-то
Точно :good: HR-V, например, в переработанном виде :)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Я против отсутствия руля! :x В него очень удобно упираться, при резком торможении, например, ну и есть куда руки деть, вообще. :roll:
 
кстати было бы очень даже не плохо обновленный HR-V
 
Девятый вал написал(а):
Хонда б лучше какую-нибудь реальную новую модель выпустила, а то у них застой какой-то

Mercedes-Benz ML сечас стоит в украине 69000$,у меня вторая машина такой же Мерин только 7-ми летний,и чем больше я езжу то все больше убеждаюсь- есть машина Мерседес,а есть Хенде и высокая цена не сделала его (Хенде)подобающим этой цене.
http://www.veracruzclub.ru
 
Динамит
Оспидя!!! Вы все не уйметесь? Да, мы ездим на машине стоимостью почти 2 ляма и это НАШ выбор. Может именно это вам покоя не дает? Уже и не знаю что думать :%)
Смешно уже даже
Кстати, совсем не уловила связи между вашими двумя цитатами
 
Динамит, ну во-первых смешно сравнивать мерседес и хундай, а во-вторых тема-то ни о том, ни о другом.
П.С. и чего собственно докопался-то так до корейцев - ну не нравится не бери. :unknown: И закончим уже на этом.
 
Динамит
Mercedes-Benz ML сечас стоит в украине
Был у нас такой, утопленничком оказался, больше ни в жисть!
И, кстати, меня возбуждает исключительно запах только новой машины, посему больше двух лет никогда на машине не езжу. Это к вопросу о надежности... мне на нее плевать
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу