Honda vs Nissan

молодцы зачем что-то придумывать, если это сделала хонда?! Вот , получите джаз с шильдой ниссана. Нормально машинка смотрится.
В следующем году владельцы джазов 2005-2008 годов вполне могут пересесть на похожую машинку, но уже с новыми достижениями электроники.
 
Будет интересно посмотреть ее вживую. Если ниссан смогут улучшить трансформацию енота, сделают материалы выглядящие получше, и не сильно задерут цену то как пирожки будут расходится. Сделать подешевле джаза и супер предложение готово.

Морда у него кого-то напоминает, а кого не пойму. Дизайн интеерсный, взяли по чуть чуть от старого енота, от джаза второго и морду с кого-то.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу