Honda vs Nissan

latysh

Опытный
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
365
Возраст
86
Адрес
Санкт-Петербург
Хотя у меня среднегодовой расход на Микре = 5.8 л/100км. Бака (46л) хватало на 700 км
 

Араик

Гость
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
520
Возраст
52
Адрес
Москва
пордон/с,не 88,а 80А ! Надь,помоги плиз выставить фотку с компа :oops:
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Араик написал(а):
не знаю,что тебе кажется,Ян,что есть...
Про деталь № 710 можешь почитать здесь: Только позитив!!!

Если конкретнее по фото, то 80 А на пластике - это не емкость АКБ, а сила тока. Емкость АКБ обозначается в ХХ А*ч на самой батарее.

SVG написал(а):
Ян, Араик, то, что Вы обсуждаете и мне интересно...
Только к теме какое это имеет отношение? :)

Объяснение тут таково: Лично я, после упоминания 20 имевшихся у Араика во владении машин, относился к его мнению о Ниссане и Хонде с достаточным пиитетом. О чем можно говорить сейчас, когда он не знает где указывается емкость АКБ?
 

Араик

Гость
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
520
Возраст
52
Адрес
Москва
Ян,покажи мне плиз на штатном акб инфо о емкости,кроме как на клемме ?
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Араик написал(а):
Ян,покажи мне плиз на штатном акб инфо о емкости,кроме как на клемме ?
Сними его, да посмотри. А про аккумуляторы, их емкость и про красную заглушку почитай тут: Про аккумулятор
 

Араик

Гость
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
520
Возраст
52
Адрес
Москва
О чем можно говорить сейчас, когда он не знает где указывается емкость АКБ?
Ян,меняя 20 машин я не говорил,что стал профи,и тем более,это не означает,что мне все время приходилось сталкиваться с проблемами АКБ,я всего лишь говорил,что являюсь потребителем,чем то опытнее других,чем то нет,перечитай мои посты,и не ищи столба между строк,чтобы докапаться,а вместо этого дай хотяб одну ссылку,где джазз в целом уступил еноту!
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Араик, перечитывай свои посты сам и ищи там столбы собственноручно. Благодаря твоему словоблудию тема сравнения Jazz и Note развернулась до сравнения Honda и Nissan. И вот опять ты как уж намыленный пытаешься уже в новой теме выкрутиться:
Араик написал(а):
дай хотяб одну ссылку,где джазз в целом уступил еноту!
Прости меня, но высказанный с апломбом бред - всего лишь бред, хоть там 20, хоть 40 машин у тебя было. Уровень твоей компетенции мне понятен. Степень твоей непробиваемости - тоже. Если есть еще энтузиазм в дальнейшем поддерживать эту тему - аккумулятор тебе в руки. А я :bye1: :bye1:
 

latysh

Опытный
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
365
Возраст
86
Адрес
Санкт-Петербург
Это обозначено место установки предохранителя (плавкой вставки) на 80 ампер.. В амперах измеряется сила тока , а емкость АКБ - в А\час. Разницу видишь?
 

Араик

Гость
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
520
Возраст
52
Адрес
Москва
Ян,позиция некоторых участников по отношению меня ясно,и о причинах тоже догадываюсь,но суть не меняется,ссылок как не было,так и нет,и не будут,потому,что негде их взять! сравниваем ноту с хомяком-я сравнил,НЕБО И ЗЕМЛЯ! Товарищь на микре тоже признал превосходство хонды,и любой,кто сядет на джазик после ноты-признает это,сам пересядь-и докажи мне обратное! а акб,и другие сопутствующие повороты второстипенны,и если ты так внимателен к мелочам,то не забудь,что я написал-САМ УДИВИЛСЯ,и не находя ничего на батареи воспринял единственно найденную цифру,а ты теперь машешь этим,как козырным тузом,внезапно обнаруженным среди шестерок...
я предложил самое верное сравнение-на деле,пробег км хотяб 50,что нам мешает ?...
 

latysh

Опытный
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
365
Возраст
86
Адрес
Санкт-Петербург
Араик написал(а):
Товарищь на микре тоже признал превосходство хонды,
Я признал его только частично. по некоторым позициям. Не надо передергивать и преувеличивать.
 

Араик

Гость
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
520
Возраст
52
Адрес
Москва
покажите хоть один рейтинг,где ниссан превосходит хонду ! на каждый показанный приведу 5 в пользу хонды!
 

Fright

Участник
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
287
Возраст
48
Адрес
Москва
Араик написал(а):
покажите хоть один рейтинг,где ниссан превосходит хонду
Араик написал(а):
в догонку - http://www.testauto.ru/page33_0_71_3_0_0_0_0.html самые продоваемые машины в японии за январь 2008 года
Привожу рейтинг, выложенный тобою - из 20 моделей в нем 5 Ниссанов и всего одна Хонда :) , правда какая :)
Если суммировать продажи по моделям, то сумма так же в пользу Ниссан.
 

Араик

Гость
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
520
Возраст
52
Адрес
Москва
больше-не значит лучше,а как правило-чем больше,тем хуже! факты,приводите факты,ссылки рейтингов,все остальное-болтовня,словесный понос!

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
P.S. хонда не одна !

Добавлено спустя 22 минуты 38 секунд:
http://www.oavto.ru/record/6046.html
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу