Jazz он для кого?

Самый прикол в том , что у нас в Иваново нет ни одного Джаза 2, придется видимо купить, а потом оценить, нужно оно мне было за такие деньги) сейчас езжу на Матизе дочери, все прелести маленького ощутил, надеюсь что Джаз гораздо лучше Матиза... хотя после Аккорда Тайп эс даже не знаю что и выйдет, но отступать некуда... Баян продал уже, плачу, очень хороший авто был, может и поторопился, слушаю вас и думаю, может опять удастся вкусить Хонду, но в маленьком формате.
[doublepost=1478027767][/doublepost]
А чо говорить , Логан это всего лишь отправная точка в плане бюджетности и компромиса в плане передвижения дешевого.
[doublepost=1478028519][/doublepost]А Сивик он никак против Джаза? Может гибрит?
 
Это не комплектация , а вариант трансформации салона. Если вы о нем не слышали , то это не значит что его нет.
Если бы я об этом не слышал, я бы не говорил. Мало того, я это видел!
В своё время смотрел кучу Fitов праворульных, так там столько вариантов, даже с механизмом для посадки-высадки инвалидов есть.
Повторюсь,
С таким вариантом трансформации салона авто в России официально не продавались.
 
Последнее редактирование:
Джаз мне кажется все-таки женской машинкой. Мне очень нравится и внешне и в плане экономии бензина. Тем более, что обещали-обещали на него снижения цен: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/commodities/14538_30062016/ Но на деле ничего как всегда((
 
Последнее редактирование:
Джаз мне кажется все-таки женской машинкой. Мне очень нравится и внешне и в плане экономии бензина
Вот не надо машины делить по пловому признаку, нет такого определения для авто.
 
Джаз мне кажется все-таки женской машинкой. Мне очень нравится и внешне и в плане экономии бензина
женские авто-это джипы и кроссоверы,особенно в столице.
 
Я по другому сужу)) мне комфортно только в маленькой машинке. В большой я попробовала раз порулить - габаритов не чувствую и поэтому очень неуверенно вожу
 
На Матизе когда едешь, каждая собака пытается тебе сигналить, хотя даже никому не мешаешь, считают что ты в принципе по дороге ездить не должен, пересаживаешься в Аккорд и все аля вежливость становятся, вот такой вот народ.
 
А ты езди на матизе как на аккорде и вежливость будет.
[doublepost=1478072708][/doublepost]Я на джазе пропускаю так же как на паджере.
Забыл уже когда мне сигналили.
 
Не, менталитет такой, даже владельцы киа соул агрессивно себя ведут , думают что крутышки по сравнению с Матизом.
Джаз видимо все же более уважаем.
 
На Матизе когда едешь, каждая собака пытается тебе сигналить, хотя даже никому не мешаешь, считают что ты в принципе по дороге ездить не должен, пересаживаешься в Аккорд и все аля вежливость становятся, вот такой вот народ.
будущий сильнейший кризис это поправит.
 
Даже если меня кто-то жмет, стараюсь реагировать на это спокойно. Наоборот, включаю режим "я чайник, ездить не умею, габаритов не чувствую". Мало кто хочет бортоваться с чайником.
 
Хамство водителя к типу автомобиля не относится. Культуру вождения большим автомобилем не исправить.
 
Я по другому сужу)) мне комфортно только в маленькой машинке. В большой я попробовала раз порулить - габаритов не чувствую и поэтому очень неуверенно вожу
Попробуйте на карьерном белазе,я вас уверяю,и разбегаться сами будут,и габариты пофигу!:D
 

Вложения

  • ba32das-480.jpg
    ba32das-480.jpg
    48.9 KB · Просмотры: 487
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу