Jazz II Vs L.A.P.D.

Jah-zone

Участник
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
63
Адрес
М/о, Лобня
Вроде это дзазик? Каков злодей! :Laie_68:

[life][/life]​
Уникальное видео погони полицейских машин за нарушителем было снято на днях с вертолета на одной из трасс столицы штата Калифорния. Мощные автомобили полиции использовали приемы футбола и тейквондо, чтобы задержать нарушителя. Они с трудом догнали небольшой хетчбэк местного жителя и, только протаранив машину пять раз, вынудили водителя остановиться.
Погоня началась ночью. Светло-голубой автомобиль, вместо того чтобы съехать на обочину по требованию полиции, разогнался и понесся в сторону пригородов Лос-Анджелеса. Полицейские по рации вызвали подмогу и начали преследование. Блокировать «гонщика» удалось не сразу.
- Мы несколько раз протаранили своими машинами нарушителя, - рассказал один из участников погони, - это были особые тараны-подсечки. Они сравнительно безопасны, так как машина-нарушитель просто разворачивается на трассе после столкновения, но не переворачивается. Это как в борьбе тейквондо - борец использует силу соперника, чтобы сбить его с ног. Когда хетчбэк поехал медленнее, нам не составило труда развернуть его поперек дороги, а затем заставить остановиться.
К счастью, ночное шоссе было свободно, иначе любая попавшаяся на пути нарушителя и преследователей машина оказалась бы смята и отброшена в кювет. В последнее время подобные погони на ночных дорогах юго-запада США участились.
- Преступники на своих машинах не слушают наши приказы, ускоряются и вынуждают нас вести себя с ними грубо, - признался один из полицейских начальников.
 

Borisovna

Авторитет
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
728
Адрес
Москва
И чего так упирался? Понятно же было, что остановят. То ли машина не своя, то ли голова... А останавливали мастера - минимум повреждений.
Подумалось - а если бы на место Джаза , например, Хаммер поставить, то кто кем бы в футбол поиграл?
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Девятый вал написал(а):
Прикольно! мой муж тоже на моем джазике удирал от ГИБДД в Рязани.
Вот как раз не прикольно. Эти в "футбол" играть не будут - стрелять станут :shock:
 

Uxor

Участник
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
170
Адрес
Питер
Девятый вал написал(а):
Ян Ну почему не прикольно? Мне ролик понравился!
Я так понимаю она не про ролик, про твою историю. У мне по одному знакомому стреляли и колесо прострелили. Он влетел в фонарный столб и попал в больницу с черепно мозговой травмой. Хотя сам он был не прав, за что чуть жизнью не поплатился :(
А ролик конечно забавный :)
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
Досталось хомяку;). Но оказался упёртый - забавно... :Laie_68:
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Жалко когда придурки управляют хорошими машинами...
Есть много людей нормальных, достойных ими управлять,
лучше бы потом отдали машинку нуждающимся :good:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу