kowrom, Ромку поздравляем с рождением сына!

LanaS87

Опытный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
490
Возраст
39
Адрес
Московская область
Ребят сегодня у нашего одноклубника родился сынок! Поздравляем!
на еще одного хондавода стало больше! Ураааа! :drinks:

Ромка, kowrom принимай поздравления!!!! :good:

В доме есть теперь подмога –
Сын на радость папе с мамой!
Подождав совсем немного,
Вы поймете это сами!
Пусть взрослеет, подрастает,
Узнает мир не спеша!
От души вас поздравляем
С появлением малыша!

srst.gif
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!

:l_daisy: :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy:
 
Роман,мы тебя от всей души с этим прекрасным событием в жизни,желаем побольше спокойных ночей и поменьше беспокойных дней и больше вам терпения!!! :beginner: :beginner: :beginner: :d264:

Веруничк,Андрей и Саша!!
 
Поздравляю! Здоровья крепкого вам всем!!! :Yahoo!:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу