Shell солнечногорского разлива.

Выводы: масло нужно брать у официального дилера марки.
 
Самое ужасное в этой ситуации, что никто не мешает оф. дилеру купить масло которое дешевле чем на ЦС. Естественно полулегально.
 
На маздовских форумах много сообщений, про поддельное масло, притом продают его самые крупные продавцы запчастей типа автодока.

А тут пишут как отличить подделку:
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1132290.html
 
Автодок не продавец.он посредник.так же как и экзист с эмиксом и ими похожие.возлогать на них вину безсмысленно.т.к ложа товат в корзину.вы сами выбираете склад с которого идет деталь.автодок выступает в роли доставщика. По ссылке выше можно различить только....точнее ничего не определишь.т.к сейчас полно левака в оригинальной упаковке.
 
Автодок не продавец.он посредник.так же как и экзист с эмиксом и ими похожие.возлогать на них вину безсмысленно.т.к ложа товат в корзину.вы сами выбираете склад с которого идет деталь.
Если народ в большом количестве делает отказ от получения указывая на подделку, то тут уже вина посредника, что он не внес данный склад в черный список.
+ откуда простому покупателю знать что это за склад из 3х букв и что там за товар? вся статистика и информация у посредника.
 
Умничать можно сколько угодно.занеси склады аптек.пятерочек.ашанов.леруа.икеи.и тогда прямая дорога в лес за лыком.
 
Как альтернатива Экзисту и прочим, можно находить нужные заказы через том же zzap.ru . В его базе продавцы с отзывами, исходя из них можно покупать запчасти там где подделок как можно меньше.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу