Team building "Яблоки". Самовывоз

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
для тех, кто не поедет праздновать день города.... есть предложение организовать автовстречу у меня на даче. Тема встречи: "Сбор яблок"

мангал, столы, стулья, много газона -есть. А также много яблок, аномально рано:eek: поспела антоновка, осыпается. Из летних - анис (растет высоко, только трясти, падает и сильно бьется); осенние - штрифель (растет еще выше, но потрясти сложно, только со стремянкой можно достать)

Кому на варенье, на прочие заготовки, на "лежку" яблоки еще можно достать с дерева, позже, боюсь просто осыпятся и придется собирать с земли.
С собой брать ящики, корзинки, пакеты, освободить багажник, взять друзей на машинах.

я выезжаю туда завтра по понедельник включительно, для тех у кого выходные плавающие - можно приехать в промежуток 3-7 и 12-13 сентября
у кого просто выходной и яблоки уже собраны можно помочь нам обшить вагонкой второй этаж изнутри. стройматериалы куплены. нужны просто руки:oops:

Как добраться: МО, Дмитровский район, п. Икша , ул Базаровка д 8. По Дмитровскому шоссе прямо 37 км, 2 поста ДПС, светофор, поворот налево после указателя ФГУП ДЭП -25,сделали двойную сплошную так что проезжаем дальше на переезде разворачиваемся в сторону Москвы и первый правый поворот-будет на ул. Базаровка, по правой стороне идут дачные домики, ищем 8-ой дом - в горку у дома стоит моя машина. как ориентир(подробнее расскажу по телефону 8-903-55-3-61 -2 -5)
З.Ы. почему я это делаю: очень много яблок обрабатывать и собирать не успеваем, а выбрасывать жалко.
 
Последнее редактирование:

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
вдруг у кого-то есть яблоко- сниматель, отличная штука-берите с собой ;)
Длинная палка с примотанной половинкой пластиковой бутылки. Вроде видел, что использовали)
 
  • Like
Реакции: Yula

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
Сегодня пробовал собирать яблоки в дождь-не намного меня хватило.
Хорошей вам погоды :)
 

ВАСИЛИСК

Участник
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
82
Возраст
42
Адрес
М.О. г. Руза
Лена, что такое пробки? А то на лето машину жене отдал и передвигаюсь только на мото, о пробках слышал но сам не видел.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу