«Who is Mr. Putin?», Теперь мы знаем ответ на вопрос

P.S. Если говорить про сроки, то я считаю, что 12 лет вполне достаточный срок, чтобы построить государство, в котором люди хотят жить. А не уезжать из него куда глаза глядят...
Личная уверенность — это еще не обоснование.
У Явлинского было собрано 1936 тыс. подписей, которые суды признали подлинными
Это что-то новое... Насколько я знаю у него признали поддельным около 120 тысяч подписей, а с остальными не разбирались.
 
Ян написал(а):
Прохоров предлагает выйти из СНГ? Давай уж своими словами называть это.
Давай. СНГ - аморфное образование. Туда можно входить/выходить как хочешь.
Ну примерно так: есть нужда - зашел, не хочешь - прошел мимо. :D
Вопрос в обороте наркотиков через некоторых людей, которым тоже нужен СНГ.
А это уже совсем ДРУГАЯ проблема...

Ян написал(а):
Это что-то новое... Насколько я знаю у него признали поддельным около 120 тысяч подписей, а с остальными не разбирались.
Цифра из его вчерашнего интервью каналу "Совершенно Секретно".
Там же вчера была беседа М.Прохорова с С.Кучером.
В интернете не нашел. Попадется - выложу...
 
Боюсь, что Явлинский лукавит. Никакой суд не станет проверять два миллиона подписей. Их проверял ЦИК: первая выборка - 400 тысяч за 10 дней, не >5% брака, вторая выборка (в случае превышения брака в первой) - 100 тысяч с теми же процентами. У него брака было 23 и 24 %, соответственно.
Я вот не понимаю, если ему собрали 2 млн. честных, как он говорит, подписей, то почему это нельзя бывало сделать правильно? Ответы нмв такие:
а) подписи все нечестные;
б) во всем виноват Путин, и во всех бракованных листах стоит только его одного подпись;
в) не очень-то и хотелось.
:D
 
Ян написал(а):
Боюсь, что Явлинский лукавит.
Да, лукавит. Дело, как всегда, в нюансах формулировок. Подписи могут быть подлинными, но предоставлены в виде ксерокопий.
У Явлинского не хватило ресурсов, чтобы за месяц собрать 2 млн.подписей и ДОСТАВИТЬ их оригиналы в ЦИК.
Прохоров подошел к этой задаче как к обычной работе. Цитирую его интервью из смежной темы:
Я Вам честно скажу, если бы у меня не было бы бизнеса в 30 регионах нашей страны, где работают мои сотрудники квалифицированные менеджеры, если б мне не помогли почти 2000 волонтеров, которые помогли мне собирать подписи, это сделать было бы почти невозможно. Но у меня есть оргресурс...
2 млн. подписей за месяц (при этом 10 дней в январе были праздниками) можно было собрать только с привлечением административного ресурса или "оргресурса". Чтобы отсечь кандидатов, у которых не будет таких ресурсов был принят закон о выборах в его нынешнем виде:
количество представленных подписей не должно превышать 2,1 миллиона, а на один субъект Российской Федерации должно приходиться не более 50 тысяч подписей
Кто из тандема создал себе режим максимального благоприятствования на выборах (через Думские законы)? Так ли уж это важно? Закон работает на сохранение монархии в ее нынешнем виде. Но, если не выполнять требования закона, то будет не монархия, а анархия. Я не думаю, что это намного лучше...
:)
 
Про СНГ... Можно, конечно, забить на него, если забыть (гы, забить-забыть) про ОДКБ, единое таможенное пространство, экономическую выгоду и отсутствие (не полное, но близкое к этому) американских баз в подбрюшье страны.
 
Вот интересно - любого из Вас подставь на место Путина.
Какого смотреть и как тебя поливают грязью и куча "мастеров" потеет химича ролики и приклеивая компромат.
А мужик продолжает работать как Папа Карло по 25 часов в сутки уже минимум 12 лет.
Кто нибудь из Вас так сможет??? Вы свои 8-мь не пашете как положено с перекурами.
Я не заступаюсь, уж кто кто а Путин в защите не нуждается.
Вот поддержка ему не помешает.
Я за Путина)))

А пока - желтые всех стран объединяйтесь!
Калины, Порше, Хонды, Мазды и все колесные на 4х и даже 2х!!!
 
Темы о политике все болье походят под фразу:
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдем к оскорблениям.
 
практически всё это было известно и до марта месяца, что не помешало оголтелым идиотам (извиняюсь ,если обидел), продвигать столь одиозную фигуру на олимп.
 
в отставку мы его не отправим. Слишком много откровенно верящих в неимоверную способность этого существа ,что-то сделать для нас всех, без извлечения собственной корысти. Людей маленького роста, (извините, если кого-то обижаю) до власти допускать нельзя никак. Это, как правило, сильно закомплексованные и даже весьма злобные личности. Управлять людьми можно лишь добром. если хочешь достичь реальных результатов.
 
я смотрю тут раздвоение у людей пошло, надо бы эти ролики еще киноманам в теме посоветовать с пометкой *помойка от Солидарности*.

Михаил как вы прокоментируете отказ Прохорова от работы в правительстве тем самым доказать что он что то умеет делать а не только говорить.
 
Прохорова никто и не приглашал в ЭТО правительство. Скорее всего, у него есть шанс СВОЁ правительство создать.
 
M2-V написал(а):
Прохорова никто и не приглашал в ЭТО правительство.

Михаил Прохоров, один из кандидатов в президенты РФ, заявил, что не намерен принимать предложений от Владимира Путина, если тот предложит ему какой-либо пост. Вместо этого он будет бороться за власть с помощью своей новой партии.
 
Что-то никто не хочет идти в новое правительство:

От должности в кабинете министров Дмитрия Медведева уклонился Михаил Прохоров, — бывший кандидат в президенты РФ пока никак не прокомментировал свой отказ стать вице-премьером по отраслям промышленности.....
http://news.mail.ru/politics/8988121/?frommail=1
 
MAKC
Вот ты ролик выложил))
Не смешно самому? Если ты станешь во главе фирмы, компании или тем более страны,
Ты сам кого в команду возьмешь? Проходимцев или умников с улицы?!
Не кажется что самому придется пахать за всех, еще и греком останешься?!)))

Я сам в разведке служил, в войсковой!
При всем уважении к сторонним кандидатам, нах нах!
Только со своими. Надеюсь не нужно объяснять по чему.
 
ApTyp написал(а):
Я сам в разведке служил, в войсковой!
При всем уважении к сторонним кандидатам, нах нах!
Только со своими.
Т.е., командир должен отвечать за действия своих подчиненных? 8--)

Кто будет отвечать за состояние Пенсионного Фонда РФ?
Варианты ответа:
1) М.Зурабов;
2) Т.Голикова;
3) М.Топилин.
Или, может быть, Сам командир готов ответить за СВОИХ подчиненных? :wink:
 
SVG-Jazz ну ты возглавь пенсионный фонд!
Думаеш тебя некому будет поносить на просторах интернета?!
Не смеши))) Сергей, я знаю что ты живешь этим, но давай без фанатизма.
Я не живу в этих темах о политике в отличии от завсегдатаев.
Просто мне есть что делать чем перемывать косточки и собирать "псевдокомпроматы"
Займитесь своими женами и семьями, они быстрее вам скажут спасибо!
чем тратить свое время на абсолютно бесполезное увеличение страниц на форуме.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу