АВТОРУСЬ - Хонда Бутово

Oh_Katya

Участник
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
249
Возраст
35
Адрес
Москва
Re: Авторусь.Проблема после ТО

очередной раз убеждаюсь, что к черту гарантию и всех ОД вместе с ней.
ОД - должны быть лицом марки. Идеальным примером, так сказать
а у нас всё в корне наоборот

.женщина с детьми на трассе с проблемами..уроды
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
Девятый вал написал(а):
Как итог, 7 утра, я одна на трассе с детьми, эту черную штуку я не могу ни вправить, ни вырвать вообще.
:d108: :d108: :d108: Самое главное, мы в погоне за капитализмом потеряли...
Девятый вал написал(а):
например, остановить какого-либо (а я этого больше всего на трассе боюсь)
Нормальные люди сами останавливаются и предлагают помощь.Но их становится все меньше,меньше,меньше....Печально все это...
Девятый вал написал(а):
В Авторуси сказали, что мою претензию передадут куда надо. В общем, за целый день ни одного звонка
Они позвонят,обязательно позвонят....напомнить об очередном ТО!!!! :x
 

Девятый вал

Авторитет
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
991
Возраст
44
Адрес
КП Дубровка
владимир
самое ужасное, что 26 мая мне ехать обратно в таком же состоянии. Я пока вообще не знаю как, попробую тут в местном городе сервис найти, а вот интересно, счет потом а в Авторусь отнести?
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
Девятый вал написал(а):
самое ужасное, что 26 мая мне ехать обратно в таком же состоянии. Я пока вообще не знаю как, попробую тут в местном городе сервис найти, а вот интересно, счет потом а в Авторусь отнести?
В любом НОРМАЛЬНОМ сервисе тебе смогут помочь.Как я понял,у тебя отлетел пыльник.Надо просто снять эти остатки.Если есть возможность закрепить, тоже не плохо.
По возвращении,КОНЕЧНО НУЖНО заехать к ОД.(В этом случае подходящая расшифровка-ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДЕБИЛЫ.)
Просто МНЕ так кажется,всю ответственность скинут на владельца авто.Вроде того,что сами где-то зацепились,пистоны вырвали вот у вас и отвалилось!Можно потребовать в письменной форме возместить этот ущерб.Но зная нашу страну...
Не расстраивайся,это не тот случай.
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Лена, не советую туда ехать, добиться там чего-либо нереально, только нервы потратишь.
Такого жуткого персонала я не видела давно, причем жалобная книга там почти полная, а реакции администрации никакой.
Надо писать в Защиту прав потребителей.
 

WhitePony

Участник
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
119
Адрес
Москва
Jazzephina написал(а):
кто нибудь в курсе как Авторусь "красит"?
я думаю она красит так же паршиво как и все делает...

зы мне каж.давно уже нужно всем понять, что Авторусь - лажовая кантора, достаточно посмотреть на владельцев...
 

Jazz-girl

Гость
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1
Адрес
москва
WhitePony написал(а):
Jazzephina написал(а):
кто нибудь в курсе как Авторусь "красит"?
я думаю она красит так же паршиво как и все делает...

зы мне каж.давно уже нужно всем понять, что Авторусь - лажовая кантора, достаточно посмотреть на владельцев...

ой, да бросьте вы! делают они нормально. тому подтверждение для меня и пройденное там ТО, и одноразовое посещение по страховке. а косяки бывают у всех ,человеческий фактор, так сказать :)
а чем вам владельцы-то не угодили?
 

slavkom

Участник
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
64
Адрес
Подольск
Был в данном сервисе неоднократно.
Клапана регулировал-всё хорошо.
Робота обучал-великолепно.
Несколько дней назад был у них на экспресс ТО:диагностика ходовой,проверка жидкостей,фильтров,замена масла(льют хонда 0w-20 бочковое),масляный фильтр оригинал,мойка,за все про всё
отдал 4500 р.(без снятия защиты стоит 3990 р.).Возьмите на вооружение,не дорого получается.
P.S.Правда перелили масло,на сантиметр где-то выше максимума.Звонил,говорят ничего страшного.На просторах интернета,кто пишет не заморачиваться,кто то,что максимум на щупе не просто так придумали.
Отберу наверно лишнее с помощью шприца.
 

Wenator

Участник
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
204
Адрес
г.о. Балашиха
ну если бы НИЧЕГО СТРАШНОГО , то наверно производитель не стал бы вообще риски наносить.
Значит масло должно быть не МЕНЕЕ и не БОЛЕЕ , положенного
 

prizrakps

Призрак Клуба
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
235
Возраст
34
Адрес
Москва
slavkom, Wenator, перелив разный бывает, но лучше не переливать!
Почему?
Расход больше из-за повышения сопротивления ходу поршней! Обороты коленвала проседают, машина "не едет".
За счёт избытков масла, больше нагара в двигателе! Забиваются каты! Если перелив серьезный, давление масла может выпереть сальники! Ну и самое простое, это постоянный залив свечей!
я сторонник 2/3 щупа! Если масло жрется, то 3/4, но не полный! Если масло жрется, то перелив, оно отогреется ещё быстрее))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу