А поехали? ;) Без джазов!

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,331
Адрес
Новая Трехгорка
Yula +5

Ехать в страну и сидеть все 10 дней в отеле это самая большая глупость. Осмотр окресностей это минимум 500 джорджиков с человека. Итого 2.5-3 тыс с пары. Хороший бюджет в условиях кризиса :%)
Уж лучше в Карелию или на Байкал, причем на колесах
 

Ollja

Участник
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
165
Адрес
МО
Знакомая девочка из турфирмы ищет отдых. Поставленные задачи: 300-400 долларов, 5-7 дней, 3*, из предпочтительных стран мною названы: Чехия, Финляндия, Польша. В Польше, кстати, есть на что посмотреть.
Египет я тоже называла, но... Сами все понимаете. В марте в Европе уже весенняя весна, а не такая, как у нас (хотя природа непредсказуема).
Резюме: я выложу предложения и будем смотреть по результатам. Если у кого-то есть знакомые в т/ф, пожалуйста, озадачьте тоже :)
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Yula написал(а):
Карелия или Байкал на колесах?
в смысле - машинах, хотя на Байкал на Джазе не советовал бы !!! Подвеска в хлам !!!
 

Kenzo

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
431
Возраст
40
Адрес
Москва
На джазах уж лучше летом сгонять в Краснодарский край, на черное море или на азовское :)
 

Панама

Опытный
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
621
Возраст
42
Адрес
Москва<>Люберцы
Kenzo написал(а):
На джазах уж лучше летом сгонять в Краснодарский край, на черное море или на азовское :)
Точно-точно!
у меня уже опыт есть ;) за 2008 год 2 раза на море ездил, в июне на сбор фито-джазоводов, и в октябре в отпуск по всему побережью!
кстати, наверняка кубанское отделение форума honda-fit.ru опять, в 3-й раз, будет организовывать всероссийский съезд джазо-фито-водов 2009!
 

Ollja

Участник
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
165
Адрес
МО
Гм... Уважаемые, посмотрите пожалуйста на тему и, если можно, по существу.

Пока есть информация по Финляндии, вот что предлагается:
Финляндия - Швеция, 5 дней
Если расселяемся по 4 человека в каюте, то цена:
7600 - 8 % + консульский сбор 1800 руб. + страховка 30/день (150 руб) + завтраки на пароме 660 руб + ужины на пароме 2200 руб. Итого 11802 руб. Сюда же включен отель 3* с завтраками на две ночи.

если по 2 человека в каюте , то 9100 - 8% + все то же самое, см. выше.

Если набирается меньше 10 человек, то скидка 5%

Эта программа есть на 13, 20 и 27 февраля,  6, 20 , 25 и  27 марта
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
39
Адрес
Miami
Ollja написал(а):
Финляндия - Швеция, 5 дней
:good: Сам катался по такой программе...очень здорово! Очень много достопримечательностей...и достаточно много свободного времени на гуляние и шоппинг!!! :)
 

Ollja

Участник
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
165
Адрес
МО
InSure, :roll: Тема не только для москвичей. Подключайтесь! Все можно организовать!
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
39
Адрес
Miami
Ollja
только не в эти числа! :sorry:
 
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
70
Возраст
41
Адрес
Москва(САО),Тверь
Если я правильно понимаю то тур на самом деле из Питера...до Питера самим добираться или сюда уже включена цена с доставкой)?
 

Ollja

Участник
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
165
Адрес
МО
Капризная Мечта, до Питера сами :) Спасибо, что спросила, а то я все думаю, что ж я упустила и не написала :oops:
 

Ямщик

Опытный
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
348
Адрес
Санкт-Петербург
TOL написал(а):
Ямщик написал(а):
Советую на ГОА, сейчас самый сезон. :rock_dj: Был в марте супер, прямо перед сезоном дождей. Еще сейчас актуально - Шри Ланка, у меня друзья сейчас там. На Кубу распродажа 800 баксов на 10 дней. :pioneer:
А в Египте холодно, свитера и куртки брать надо + сквозняки, все больные приезжают. :dance2:
800 баксов без учета билетов и сборов !!!! А это еще мин 1500 гринов !!! :ROFL:


Нет с перелетом.
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Ямщик написал(а):
TOL написал(а):
800 баксов без учета билетов и сборов !!!! А это еще мин 1500 гринов !!! :ROFL:
Нет с перелетом.
Сорри за офф !!! Но бесплатный сыр только в мышеловках !!! 800 гринов за 10 дней с перелетом !!! Разводняк !!!! ИМХО !!
 

Dr.Stein

Участник
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
84
Возраст
46
Адрес
Ростов-на-Дону
Kenzo написал(а):
На джазах уж лучше летом сгонять в Краснодарский край, на черное море или на азовское :)
Ехать за 1000 км, что бы попасть на Азовское море, когда до Чёрного рукой подать? ;) Не согласен я с вами )
 

Алсмир

Авторитет
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
1,399
Возраст
62
Адрес
Санкт-Петербург
В Праге сейчас без газа, наверное, холодно.
В Германии вообще до -26 доходило :(
Лучше не в Европу, а в теплые страны.
 

Seglite

Участник
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
168
Адрес
Москва
Ollja написал(а):
Гм... Уважаемые, посмотрите пожалуйста на тему и, если можно, по существу.

Пока есть информация по Финляндии, вот что предлагается:
Финляндия - Швеция, 5 дней
Если расселяемся по 4 человека в каюте, то цена:
7600 - 8 % + консульский сбор 1800 руб. + страховка 30/день (150 руб) + завтраки на пароме 660 руб + ужины на пароме 2200 руб. Итого 11802 руб. Сюда же включен отель 3* с завтраками на две ночи.

если по 2 человека в каюте , то 9100 - 8% + все то же самое, см. выше.

Если набирается меньше 10 человек, то скидка 5%

Эта программа есть на 13, 20 и 27 февраля,  6, 20 , 25 и  27 марта

По похожей программе была несколько лет назад в Финляндии, мне тоже очень-очень понравилось.

Еще какие плюсы:
1/ 6 марта перед праздниками, действительно удобно для тех, кто не хочет "откусывать" 3-4 дня от летнего отдыха.

2/ Погода комфортная, уже довольно тепло бывает, чаще солнышко выглядывает.

3/в Хельсинки, например, в свободное время кроме шопинга, можно прямо в городе покататься на горный лыжах
или сноуборде (очень неплохие трассы, вечером освещены), а внизу прямо напротив спуска - прекрасный аквапарк (вечером после лыж хорошо расслабляет). Думаю, что-то подобное есть и в Швеции...

4/рыба - всех мыслимых и немыслымых способов приготовления - просто обьедение (оторваться не возможно, хотя и порции большие).

5/да и достопримечательностей интересных немало, скучать не придется.

Даже если соберемся только в Финляндию - ещё раз поеду с большим удовольствием, а если Финляндия-Швеция - во-общее красота!

Может все-таки наберем человек 10? :oops:

P.S.:Уж очень хочется и морским воздухом подышать, и на сноуборде покататься, да и рыбки хорошей покушать и домой привезти. Всё сразу и по разумным ценам. :good:
 

Ollja

Участник
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
165
Адрес
МО
Seglite написал(а):
Может все-таки наберем человек 10?
Seglite, Лен, ты одна? Я с мужем, уже трое ;) А, может, еще и с ребенком, он мечтает на родину Карлсона посмотреть :D
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
Бюджетно. Я думаю, паспорт менять хотела сдать, у меня в августе заканчивается
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу