А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! Съездили..фотки

Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!

Tatiana написал(а):
И те, кто не оплатил: (в красный список)
1.the power of dream
2. makar
3. Yellow submarine + 1
5. + 1 друг Панамы
6. МАГИ + 3 (Анна Михална джаз, Сосиска форд фокус, Викуся сивик4d)

Вычеркните меня из списка налогонеплатильщиков!
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!

Tatiana, при такой загруженности на дополнитеьных местах, останеться ли у нас хоть одна-две свободно-резервные для тех, кто, вдруг, определиться в последний момент и присединиться к нам? Например, митька07, sky, представители из Северной столицы?
Посчитай. пожалуйста :)

P. S. купила ракетки для бадминтона :Yahoo!:
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!

1 дом = 12 человек
2 дом = 2 человека (Yula)
3 дом = 8 человек
Итого: основных мест = 22, дополнительных мест минимум 8.

Кто оплатил, зелененькие, едут:
1.Tatiana + 2
2. Yula +2
3. Anton
4. МИХИ
5.SCORPIONS +2на вазе+ 2на шкоде
6.the power of dream

7. makar ???
8. Yellow submarine + 1 ??
9. Панама + 1
10. Seglite + 1
11. МАГИ + 3
Остальных ждем!!!!!
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!

Со мной едут только трое, мама и брат с сыном не поедут (говорят, что ребенок не выдержит такого пути). Через пол часа встречаюсь с Михи и оплачиваю за 4-ых.
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!

Yula написал(а):
makar
а дубовых веничков нет? Они помягче будут :wink:

есть ли напрокат удочки?

дубовые еще и лучше будут к 10 июня лист дуба получше получше разлопушится, там на месте и нарежем
на троицу веники заготавливают, а если сразу с собой в баньку , то и пораньше срезать мона

по поводу удочек на прокат, сколько раз ни ездил, ни разу на прокат не получалось брать, то время клева прошло, то лица выдающего удочки не найти, это дело лучше всегда брать с собой и с запасом.

по поводу мяса, могу на себя взять приготовление 4-х -:- 5-и кг шашлычка
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!

А как ложе делить будем?
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!

the power of dream написал(а):
А как ложе делить будем?
разжуйте непонятливому суть вопроса :shock:
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!

makar

как будем селиться?
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!

scorpions, просьба подобные разговоры отставить, на месте мы, конечно же, определимся кто с кем спит, как, в каком составе, в каких положениях и тд :lazy2: НО подобные пожелания просьба обсуждать или предлагать свои услуги в виде грелки в ЛС.

the power of dream интересуется, кто в каком домике и на каком этаже будет иметь свой тихий уголок и свою подушку :)
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!

Yula написал(а):
the power of dream интересуется, кто в каком домике и на каком этаже будет иметь свой тихий уголок и свою подушку :)

а :D :oops: в этом смысле... разберемся на месте по приезду расселимся как нибудь,

так что на счет мяска, мне мутить ведерко шашлычка аль нет? готовлю только по одному старому рецепту, мясо получается мягкое сочное и нежное,- не острое без специй; специи считаю каждый сам себе после приготовления может добавить; использую только парное -свинную шейку

Котелок , я смотрю хороший тож не нашли, а жаль, уха то уха ... с пылу с жару приготовленная самими на костре .... и что неужели ни у кого котелка завалящего не найдется :shock:
да , еще посмотрел православный календарь на этот год,- троица 7 июня будет, так что в свободное время заготовлю десятков так пару веничков :roll:
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!

makar
котелок нам сможет дать Sky
веники вези обязательно...
мясо брать и делать, за жилье оплатить срочно!!!
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!

Друзья!

Предлагаю уже начать обсуждение того, чем и как мы будем питаться!

Мое предложение - в первый день мы делаем общий стол на ужин. В следующие 2 дня питаемся на базе д/о или в окрестных кафешках.
В принципе, можно закупиться и на два ужина, что думаете?

Для общего стола нам нужно:

1) Мясо (свиной шашлык + можно взять куриный шашлык / рыбный шашлык / колбаски?) (makar, Anton)
2) Салаты
3) Соленья и прочие закуски
4) Овощи (МАГИ)
5) Хлеб (Панама)
6) Кетчуп, майонез (Панама)
7) Уголь, розжиг (Панама)
8 ) Одноразовая посуда (Панама)

Всё это предлагаю закупить централизовано 2-3(4) людьми! Сумма именно за эту часть закупок будет распределена на всех участников.

Всё остальное вне списка/в дополнение каждый привозит по своему желанию и возможностям!
Алкоголь и соки/воды каждый закупает самостоятельно на свой вкус!

Жду ваших комментариев, замечаний и инициатив!
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!

Панама

+1
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!

Панама, я как и всегда могу взять на себя овощи. Если килограмм по пять всего - пойдет???
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!

МАГИ
тебя записал, количество будем определять за недельку до отъезда, когда окончательно сформируем состав!
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!

на меня мясо можно не брать! :D
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!

InSure, вегитарианец чтоль? :D

Панама, понял, будем ждать окончательного списка (кол-во народа)!!!
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!

МАГИ написал(а):
вегитарианец чтоль?
ну можно сказать и так! :oops:

МАГИ написал(а):
будем ждать окончательного списка (кол-во народа)!!!
так как машину обещают сдать 4-5 июня, то собираюсь ехать (возможно 1 пассажира захвачу). Что брать не знаю, так как график посещения сего мероприятия у меня наверно будет чуть отличаться от всех...возьму скорее всего напитки, ну может еще чего придумаю! :)
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!

InSure, нам больше достанется!!! :D
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу