А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! Съездили..фотки

Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 8 доп.мест!

Готов замариновать еще 5 кг шашлыка. :)
т.е дополнительно к 5 кг makarа
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 8 доп.мест!

Ребят, вы кан с рациями брать-то будете?
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 8 доп.мест!

Ребят, вы уж извиняйте, но я только соки захвачу...так как приеду всего на одну ночь! :oops:
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 8 доп.мест!

не надо мариновать шашлык заранее - он будет не вкусный на хрен.
надо купить свежего мяса, побольше разноцветного перца горошком лука и петрушки.
всё это нарезать, перец растолочь и замариновать прям на месте за 3 часа до жарки.
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 8 доп.мест!

schel4ok
технологии маринада разные бывают! за того же makar'a я ручаюсь :)
по твоему рецепту, да, может лучше и непосредственно перед. хочешь заняться? :)
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 8 доп.мест!

займусь. перецразноцветный я возьму с собой, а мясо, петрушку и лук, по-моему лучше купить где-нибудь на месте. лето же - всё должно быть на рынках и огородах
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 8 доп.мест!

schel4ok написал(а):
займусь. перецразноцветный я возьму с собой, а мясо, петрушку и лук, по-моему лучше купить где-нибудь на месте. лето же - всё должно быть на рынках и огородах
75% - 25% Что с мясом на месте не повезет, ездил в замкадье и не раз пытался найти парное мясо,---конечно можно, только в заранее известных местах с 8-00 до 10-00 утра по воскресеньям и то не всгда,
ну заморозка конечно не катит...
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 8 доп.мест!

По поводу доп. мест:
Yellow submarine- 1 основное + 1 дополнительное.

А по поводу попить? Каждый сам берет или на всех брать квас, сок, пива, :beer: :friends: :beer: и т.д.???
А чай, кофе, сахар, молоко?
А холодильники там есть? :twisted:

А картошку в костре запечь?
А колбаски для барбекю?

Я такая любопытная :wink: :wink: :wink:
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 8 доп.мест!

У меня опять небольшие изменения:
домик №11 (1 половина) (5чел)
Tatiana+2
Seglite + 1
домик №11 (2 половина) (7чел)
Yellow submarine + 1
МИХИ
Anton+1
schel4ok+1

домик №12 (1 половина) (8чел)
МАГИ + 3
+2
вероятно ещё +1
домик №12 (2 половина) (7чел)
Панама
makar
the power of dream
InSure+1
MaZayka+1

домик №13 (1 половина) (5чел)
scorpions
+2(на шкоде)
+2(на вазе)

домик №10 на 2 человека: (3чел)
Yula + 2

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:
Sky, а кто у тебя первоначально собирался всё это забрать?
Ребята, кто живет в ЮЗАО, отзовитесь!!! На ведь и так раций не хватает, и кан нужен!!!
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 8 доп.мест!

schel4ok
Значит я мясом не занимаюсь! :pardon:
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 8 доп.мест!

Михи
нас >30 человек!
пока только Макар обещал сделать 5кг!
Так что даже если ты сделаешь еще 5 кг, этого будет мало!

Я сегодня могу у себя на работе заказать повару в столовой замариновать шашлык. Любой - птица, мясо, рыба.
Спросил про свиную шейку, сказали маринад любой какой хотим (я спросил про кефир, сказали 190р/кг мяса). Сам не пробовал, у них это новая услуга. Заказывать? Решение нужно сегодня до 16:00
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 8 доп.мест!

Панама
Тогда с меня 5 кг.... :good:
Попродуй остальное, если понадобится заказать на работе. :)
А сколько вообще нам понадобится мяса?
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 8 доп.мест!

Михи написал(а):
Попродуй остальное, если понадобится заказать на работе. :)
ничего не понял из этой фразы :%)

Михи написал(а):
А сколько вообще нам понадобится мяса?
минимум 15кг, а лучше 20
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 8 доп.мест!

Я уже писал...что на меня мясо не надо! Но вот от рыбы не отказался! Кто еще за рыбу???

Я может смогу взять рыбу, но какую лучше брать? Рыбный шашлык мариновать к сожалению не умею! :pardon:
Может есть какие советы? Или кто-то готов взять рыбу на себя...ну если есть желающие на рыбу? :roll:
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 8 доп.мест!

Готовлю 5 кг шашлыка тоже.
А рыбу мариновать и не нужно совсем, только посолить немножко и по желанию лимонного сока. Так что ее можно просто взять с собой.
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 8 доп.мест!

makar - 5 кг
Anton - 5 кг
Михи - 5 кг
Панама -5 кг
________________
20 кг

Я думаю хватит :good:
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 8 доп.мест!

Михи написал(а):
makar - 5 кг
Anton - 5 кг
Михи - 5 кг
Панама -5 кг
________________
20 кг

Я думаю хватит :good:
Ок, на том с шашлыком и решим!
InSure, мне кажется рыбу можно будет взять на Селигере местную :)
Ну или возьми какую хочешь (семгу, горбушу, осетра:) ).
для маринада возьми 1 лимон, немного соли и 1 пакетик специй для рыбы, мы тебе замаринуем на месте :)
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 8 доп.мест!

Yellow Submarine написал(а):
По поводу доп. мест:
Yellow submarine- 1 основное + 1 дополнительное.
т.е. вы хотите жить раздельно? на месте разберемся кто где, сейчас все приблизительно

Yellow Submarine написал(а):
А по поводу попить? Каждый сам берет или на всех брать квас, сок, пива, :beer: :friends: :beer: и т.д.???
А чай, кофе, сахар, молоко?
А холодильники там есть? :twisted:
А картошку в костре запечь?
А колбаски для барбекю?
Я такая любопытная :wink: :wink: :wink:
соки, воды, пиво и прочие напитки (алкоголь/не алкоголь/чаи-кофе-молоко) каждый берет сам на свой экипаж!
Холодильник, микроволновка, плита, СВЧ, посуда - всё есть!
шашлыки берем централизовано на всех.
колбаски, картошку и прочее - на личное усмотрение :)
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 8 доп.мест!

А скока мне кг овощей брать???

1. огурцы - ?
2. помидоры -?
3. перец (болгарский) - ?
4. зелень - ?

может ещё что из овощей прихватить? Юла или Панама, подскажите!!!
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 8 доп.мест!

Yellow Submarine
у вас хорошая идея с колбасками и картошкой.

Кто сможет купить на всех картошки?

schel4ok
покупать по ходу движения что-либо и тормозить всю колонну при этом...эдак мы к вечеру приедем, давайте покупать все заранее :wink:

МАГИ бери по 5 кило + редиска и лук репчатый для шашлыка.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу