А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! Съездили..фотки

Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 8 доп.мест!

Yula
Завтра с утра на рынок, могу и картошки прикупить. :)
я думаю 10 кг картошки хватит?
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 8 доп.мест!

Михи
конечно хватит :) мы ж чисто символически
незабываем ножи и миски хотя бы парочку для мяса готового :)
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 8 доп.мест!

Итак!

Для общего стола:

1) Мясо 20 кг (makar, Anton, Михи, Панама)
2) Овощи (по 5 кг огурцы, помидоры, перцы), зелень (МАГИ)
3) Хлеб, из расчета 1 батон на 4 чел: 4 белых 4 черных(Михи)
4) Кетчуп (2кг), майонез(1,5кг)(Панама)
5) Уголь (15кг), розжиг (Панама)
6) Одноразовая посуда (Панама)
7 ) Соленья и прочие закуски каждый берет себе по банке на добровольной основе,в список совместно оплачиваемых продуктов не включаем

Сумма именно за эту часть закупок будет распределена на всех участников.

Всё остальное вне списка/в дополнение каждый привозит по своему желанию и возможностям!
Алкоголь и соки/воды каждый закупает самостоятельно (на себя и свой экипаж) на свой вкус!


Комментарии, предложения!?
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 8 доп.мест!

Панама
Один фирменный салат могу сделать на месте (только ингредиенты заранее купить). Но Андрейка, придется тебе мне помогать нести.
ты как? :D

МАГИ
за одни только огурчики могу поехать на Селигер!
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 8 доп.мест!

Панама написал(а):
4) Хлеб, из расчета 1 батон на 4 чел: 4 белых 4 черных(Панама)
Панама
предлагаю купить хлеб на хлебзаводе, который находится рядом с домом, пшеничный и ржаной.

Салаты, на мой взгляд, лишние..... :pardon:
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 8 доп.мест!

Думаю салаты надо исключить.
у нас будет мясо, овощи, хлеб и соленья.
Считаю, что надо написать, что с каждого по баночке соленья/маринада/маслин, которые не будут включены в общий список.

Соки, воды, алкоголь каждый берет самостоятельно из расчета на свой экипаж и всю поездку.
Заварку, сахар, кофе, печеньки-все самостоятельно.
Не забываем прикупить средства от комаров/клещей и для девушек взять платочки - там храм на территории
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 8 доп.мест!

Мне тоже не хотелось бы аппетит перебивать салатами. Можно будет из овощей соте сделать на месте под шашлык, только, для него нужны баклажаны еще и чеснок.
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 8 доп.мест!

Михи написал(а):
Панама
предлагаю купить хлеб на хлебзаводе, который находится рядом с домом, пшеничный и ржаной.
Михи, отлично, давай.
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 8 доп.мест!

Я тоже на селигер еду, только в своей компании =) Там встретимся!
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 8 доп.мест!

Перенесли экзамен на завтра,так что очень постараемся с Леной присоединиться к вам :oops:
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 8 доп.мест!

МАГИ написал(а):
Sky, а кто у тебя первоначально собирался всё это забрать?
Ребята, кто живет в ЮЗАО, отзовитесь!!! На ведь и так раций не хватает, и кан нужен!!!
Никто не вызывался. Yula только спрашивала в личке о возможности взять у меня, и все. Так если никто не отзовется в экстренном темпе - извиняйте, у меня сегодня в 11 вечера старт.

PS: Пишите лучше в личку (тогда хоть оповещение на почту придет), или сразу звоните: 8-926-568-70-38
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 8 доп.мест!

А не порали нам еще раз посчитаться, со всеми изминениями и прибавлениями?
:pardon:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Список:1. МИХИ
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 8 доп.мест!

Михи
дублирую обновленный список с 20 страницы

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
чтобы никто не переживал про расселение, решил составить небольшой предварительный списочек

домик №11 (1 половина) (7чел)
Tatiana+2
Seglite + 1
(?)Nettle+1
домик №11 (2 половина) (7чел)
Yellow submarine + 1
МИХИ
Anton+1
schel4ok+1

домик №12 (1 половина) (7чел)
МАГИ + 3
+2, +1(?)
домик №12 (2 половина) (8чел)
Панама
makar
the power of dream
InSure+1
MaZayka+1(2?)

домик №13 (1 половина) (5чел)
scorpions
+2(на шкоде)
+2(на вазе)

домик №10 на 2 человека: (3чел)
Yula + 2

Комментарии/замечания пишите мне в личку, не засоряйте тему
информация о том, где какие места, есть по ссылке в первом сообщении, или тут http://www.seliger-valday.ru/seliger/sosn.shtml . наши домики 11,12,13(1/2)
в каждом крыле 4 основных и 4 доп. места
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итого 32-36 человек
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 8 доп.мест!

Панама

NETTLE написал(а):
Перенесли экзамен на завтра,так что очень постараемся с Леной присоединиться к вам

есть где разместит? :pardon:
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 8 доп.мест!

Михи
Панама написал(а):
домик №11 (1 половина) (7чел)
Tatiana+2
Seglite + 1
(?)Nettle+1
Андрей уже забил их!
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 8 доп.мест!

Михи,вроде бы уже впихнул Андрей нас к Tatiana и Seglite.
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 6 доп.мест!

NETTLE, ты главное экзамен сдай

до вечера в интернете могу как- то подправить первое сообщение :) ваши предложения?
Нас где-то 18 машин и 32-36 человек :Yahoo!: нас многооо
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 6 доп.мест!

Yula, ты будешь у Sky рации и кан забирать? Или нам не надо?
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 6 доп.мест!

Вау! :Yahoo!: 18 машин... классно!!!
где встречаемся??? На парковке у Макдональдса??? (мне кажется мало там места)
И еще вопрос, мне мангал и шампура брать???
Есть 2 рации у Yellow submarine, 1-на из них у меня. :)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу