в первый день теплая, на второй при сильном ветре верхние слои перемешались с нижними и стало чуть прохладней, но терпимойSVG написал(а):Судя по тому, что "Купались круглые сутки по много раз", вода теплая?
"Разочаровала очень малая прозрачность воды" - "цветет" сильно? Или просто мутная?
вода скорее из за обильных дождей мутноватая, много мелкой взвеси типа торфа
(1- или отсилы 2 % всего асфальта).
! Все впечатления - на фото! Пробую выложить уже в третий раз...


























































































































































































































































с этими фотками так время летит)