А поехали...Селигер снова в июле:)Ждем фоток!!!

Да-а-а-а... молодцы. Поехать не смог... дел навалилось, но завиду-у-у-у-ю вам. Молодцы!!!
 
Очень здорово!
Ваш энтузиазм не перестает радовать! :)
 
фото просто супер, я прям как будто снова там... очень здорово! Всем рекомендую заранее составлять планы, чтобы не пропускать такие чудесные выходные!!!! Еще раз всем огромное спасибо-у нас фоток нет, а тут такие профи, что я фотоаппарат вообще брать не буду.
 
119154999.gif
 
найдено в телефоне Саши


Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:







Добавлено спустя 45 секунд:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу