Спасибо всем кто смог взять 1 день выходной и не побоялся поехать за столько километров
Отдохнули мы, действительно хорошо, позитивно, весело, сыто и пьяно, с пользой для загара, души и тела. Накупались, на экскурсии съездили.
Вода в пятницу в озере была +28 градусов :beach: из воды практически не вылезали.
Спасибо тем кто ловил, чистил, резал и варил уху :fishing1: прекращаем травить душу
makarу
Спасибо тем кто поутру убирал беседку, после вчерашней(него) дискотеки
Дорога туда как-то быстро и не напряжно прошла - мы разделились на группки, так и доехали, если не считать разорванного в клочья колеса и грыжи :Laie_68:
Были некоторые недовольства с администрацией относительно цен на экскурсии и катера, но все решилось.
Замечательный шашлык был приготовлен там, вкусные колбаски, вкусняшки-соусы, спасибо всем.
Огромное спасибо тем, кто жарил мясо в такую жару :d286:
Была так же замечательная фотосессия,
psychologist выкладывай фотки, хоть чуть-чуть для затравки.
Спасибо тем, кто придумал и организовал идею с небесными фонариками

ig_ball:
MaXiKраз уж собрал со всех фотографии,то не отмазывайся, что сильно занят, выкладывай фотки!!!
Все было супер-пупер и вы все хорошие и отдых был классный, несмотря на опасность с катером.
LanaS87
Света и Дима, мы все желаем скорейшего выздоровления вашему фиту, жаль, что так получилось