А поехали...Селигер снова в июле:)Ждем фоток!!!

Панама
супер панормка!
Обратил внимание, что SVG, сначало есть позади Лорика, а потом он возле Funky. :D :D :D
 
Ну мне не везет. Я не могу ни архивы открыть, ни панорамку. :(
 
Благодаря nikola я смогла и панорамку посмотреть и фотографии из архива посмотреть!
СПАСИБО!
Появилось ощущение, что я там побывала!
 
что-то хочется ЧБ тут повесить :)

119033137.jpg


119033151.jpg


119033154.jpg


119033156.jpg


119033164.jpg


119033167.jpg


119033172.jpg


119033177.jpg


119033180.jpg


119033184.jpg


119033188.jpg


119033194.jpg


119033204.jpg
 
Видео супер!!! Идея была зашибись :)

Митька!!! Еще раз спасибо тебе огромное за многократное заклеивание моего несчастного матраса!!! Ты сделал счастливой не только меня, но и маленького Диму!!!

И приезжай в этот четверг на встречу, у меня для тебя презент:

_874569.jpg


PS: Матрас в очередной раз заклеила, так что может он еще и послужит. Но все-таки купила новый, на сей раз более "правильный" :oops:
 
Выехали


Собираемся


Колонна




Селигерское шоссе :)


Утренний сушняк)))


Готовится завтрак!


Света с Хондой :)




Готовят улов!


Надя с Хондой


утреннее.. не в фокусе :)


Скоро будет уха!


Некоторые досыпали на пляже


а некоторые прямо в воде на матрасах :)


изначально горка - детская! но нам это не помеха))








фотограф за работой




церковь будут восстанавливать








"неформат" )))


деревянная церковь


постреляли немного







Лошадки прискакали :)










Сборы на рыбалку




Как проходят фотосессии :)
















Дина идет пританцовывая :)












Конные прогулки








Групповой тренинг "знакомство"














Всадница Диана








Вера замечталась :)






Диско-пати!


Хомяки строятся для группового фото


Красавцы!


Кусочки панорамы :)
















Пережарились)))




В очередь!




Музей старины в Ковчеге








Баянист


Готовы к отъезду


Здесь всегда рады гостям!


Гнездо аистов в Ржеве




 
А что делала банка соленых огурцов в центре круга во время группового тренинга?
Следов похмелья на ваших лицах то не наблюдалось.
И где фотки с первого вечера?
 
Мальчики прикалываются:



Бутылка испугалась и ... свалила(сь)!



Панама стреляет:



Ну и немного окружающих красот и "неформата":





























































































 
вот и мои фотки:
строим палаточный особняк!

вооот такой большой получился дом выходного дня!

беззаботность...))))

готовим спальные места



учимся чистить рыбу для ухи! Спасибо рыбакам за вкусный улов, точнее за суп из него!!!



бооольшой секрет для маленькой такой компании.... идём на разведку к Селигермяну))

потрясающей красоты церковь... очень хотели зайти, но поняли, что нет подходящей одежды...(((

идём дальше ;)

щенок хозяев ковчега, вызвал кучу эмоций потому что в детстве была точно такая же прелесть...


в ковчеге каждой твари по паре: коза

...козёл

после игры в пинг-понг))

очень гостепреимный ковчег

водные процедуры (пасивные))))

прогулки на лошадях




Веруня

Виталик

Дина

Надя

а вот и сюрприз!!! спасибо большое!!! Очень красиво, зрелищно, неожиданно и волнующе.... СПА-СИ-БО!!!!!
восторг был без преувеличения щенячий! ... по крайней мере, у меня!











и фейрверк;)

готовим новый сюрприз...

однажды в поле))

Поздравляли Андрея с Верой с годовщиной совместной жизни в законном браке!

Поздравляем!!! Большой дружной и крепкой семьи вам!!!!

молодожена!!!

наш хуторок и наш пляж))

прогулка на лодке в клумбу из кувшинок


загараем))


Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
наш замечательный фотограф и психолог в одном лице-Виталик!



перед отъездом пьём... не очень понятно ЧТО, но сказали точно безалкогольное!))

перед дорогой домой... эх...


Поездка удалась! :good: Лена-спасибо за организацию нашего отдыха! Умница!!!
 
Присоединяюсь ко всем позитивным отзывам!Всем,кто ездил на своих авто рекомендую проверить шины на наличие грыж где то в конце недели ибо они могут сразу не проявиться(по возможности и с внутренней стороны тоже),а также продуть воздушные и салонные фильтры(особенно тем,кто ехал по грунтовке в колонне)-по примеру своих-там просто жуть,что творилось.
 
фото первого вечера

119041919.jpg


119041924.jpg


Абсент с девушками творит чудеса ;)
119041930.jpg


119041934.jpg


119041939.jpg


119041947.jpg


вечерняя компания
119041950.jpg


119041954.jpg


привязаны к жертвенному столбу :)
119041960.jpg


119041975.jpg
 
Ребят,давайте поделим расходы Светланы и Димы на эвакуатор на всех,кто был на встрече?Гостей наверно считать не будем,а с остальных получится не так уж много,как считаете?
 
митька07 написал(а):
Ребят,давайте поделим расходы Светланы и Димы на эвакуатор на всех,кто был на встрече?Гостей наверно считать не будем,а с остальных получится не так уж много,как считаете?
+100
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу