А поехали...Селигер снова в июле:)Ждем фоток!!!

Сань классные монетки получились! :) Светик, а в клубе в тот момент я уже была, меня в него другой одноклубник привел!
 
LanaS87
Я то в полной уверенности, что я:)
Да не важно это. Главное ты в клубе.
Но все - таки я тебя на Вернадского видела?Или у меня уже амнезия? 8--)
 
Кто хочет фотки, тащите завтра диски и флешки (от 4Гб), притащу ноут будем на месте записывать, т.к. сейчас на всех не смогу
 
мы обнаружили последствия поездки - передний бампер чуток съехал, образовался зазор и им теперь можно щелкать :( (как бы отстегнулся слегка)... ехать в сервис?
 
http://ifolder.ru/18636294 пара-тройка фотографий

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Панама написал(а):
Vzik
приезжай на воробьевы сегодня, там и посмотрим что у тебя щелкает :)

ну совсем не можем мы ездить на встречи :(, хотя если в следующий четверг мужа уговорю, и мы до этого не исправим, то приедем... спасибо за сочувствие и помощь, но чувствую, что придется с сервисом общаться...пошлют же...скажут, что я надумываю, ерунда, но я то Вжика знаю и у нас появились лишние миллиметры зазоров... :cry: растряяяясслоооо наааасссс на той дороооогеееее... :cry:
 
Vzik написал(а):
Вжика знаю и у нас появились лишние миллиметры зазоров... :cry: растряяяясслоооо наааасссс на той дороооогеееее... :cry:
Не реви!!! :wink: Тоже в прошлом году ездил по тем дорогам...чуть не обсох (кто ж знал, что последня бочка, это была последняя заправка :D ), но выручили...и тут выручат!!! :good:
 
Стас, да ладно всё прошлый год вспоминать :)) У моей машинки после прошлогодней поездки на Селигер подшипники на колесе заменил и кнопку аварийки, без поворотников ехал 50 км рукой повороты показывал , да ещё клеща подцепил где-то в кустах :) "Сосницы" -одним словом :)
 
scorpions
а мне только и остается прошлый год вспоминать ! :D
 
В 22-ой ветке выложены архивы кроме Виталия и Maxik-а - надо разобрать ещё, а то объём "космический".
На встрече отдал записанные диски с фотками L-Mich-у, Дине, Meto - можете у них просить копии!!! Всего получилось 3 диска DVD.
 
Еще полкило фоток.
Всем приехавшим "плюс адин", посвящается... :)

119077585.jpg


119077302.jpg


119077307.jpg


119077315.jpg


не знаю как назвать эту фотку, но очень хочется... поможите? :)
119077319.jpg



119077325.jpg


119077330.jpg


119077335.jpg


119077340.jpg


119077353.jpg


Страшные рассказы о "почтиперевернувшемся" катере
119077367.jpg


119077372.jpg


119077386.jpg


второгодожены :)
119077394.jpg

119077399.jpg


красивая, яркая, белая :)
119077407.jpg

119077413.jpg

119077420.jpg



119077429.jpg


119077434.jpg


119077437.jpg


119077440.jpg


119077452.jpg


119077458.jpg


119077463.jpg


119077469.jpg


119077475.jpg


119077477.jpg


119077484.jpg


119077487.jpg


119077490.jpg





119077305.jpg
 
хорошие фото особенно черный котенок понравился!
Жаль не смог поехать ни в вами не с ними: :( вот поделюсь видео
 
Re: Каждый четверг, 19.00 Воробъевы горы

Немного фоточек!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    46.3 KB · Просмотры: 2,280
  • 11.jpg
    11.jpg
    158.1 KB · Просмотры: 2,302
  • 111.jpg
    111.jpg
    85.5 KB · Просмотры: 2,307
  • 1111.jpg
    1111.jpg
    73.6 KB · Просмотры: 2,268
  • 11111.jpg
    11111.jpg
    55.8 KB · Просмотры: 2,279
  • 507_2.jpg
    507_2.jpg
    132.8 KB · Просмотры: 2,282
  • 490_1.jpg
    490_1.jpg
    133.1 KB · Просмотры: 2,290
  • 255_2.jpg
    255_2.jpg
    83.2 KB · Просмотры: 2,261
  • 510_2.jpg
    510_2.jpg
    125.6 KB · Просмотры: 2,280
  • 521_2.jpg
    521_2.jpg
    105 KB · Просмотры: 2,277
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Молодцы! как же отдохнули то классно вы) завидую белой завистию))) оочень жаль что не смогла с вами очень, но мысленно я была там :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу