А что у Вас было до Джазза? И почему взяли эту машину?

igga

Участник
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
167
Адрес
Санкт-Петербург
У меня тоже Джаз первая машинка. До него ездил на тазиках :D по доверенности ... но это небо и земля, несравнимые вещи. А при выборе облазил инет, читал мнения владельцев, да и хонду уважаю очень, как фирму. Когда в салоне сел в него, не хотелось выходить, такой он уютный и вместительный внутри, мой конек :) Но когда надо может и копытом поддать :D
 

Молчун

Новичок
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
11
Возраст
49
Адрес
Москва
Был SUZUKI wagon r+ 2004г.в. механика 93л.с. отличный маленький, экономичный, мощный, вместительный.
Почитал Ваш форум, увидел, как вы все любите свои JAZZ-ики, почитал про конкурентов, во многих "по-сидел", но JAZZ-ик понравился больше.
К тому же он, как и предыдущий авто маленький, мощный, экономичный, вместительный :good:
Комплектация Спорт-вне конкуренции :good:
 

JAZZMAD

Участник
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
100
Возраст
37
Адрес
Новокузнецк
Первая машина была НИВА 1998 года. :) Адский танк!!! Можно было не объезжать открытые колодцы... :D Правда проездил я на ней недолго. (зимой протаранил паджеро и теперь нива используется как колхозно-рыбацко-огородная машина)
Потом был папин Харриер, слов про него не много. Просто большая машина, для просто долгой езды без эмоций...
а с 30 марта 2008 своя собственный чеснозаработанный Джазик! :Yahoo!:
 

LeLiK

Интересующийся
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
48
Возраст
44
Адрес
Санкт-Петербург
Opel Kadett хечбэк 1987 г.в.
Opel Kadett универсал 1989 г.в.
Mazda Familia 1,6 Turbo 1986 г.в.
Tayota Caldina 1994 г.в.
Mersedes 124 универсал 1989 г.в.
Opel Omega B седан 2000 г.в.
В апреле 2008 года на авторынке куплен красный Jazz 2002 г.в. без пробега по РФ пригнанный из Германии. Купили за лучшее соотношение по цене и качеству для передвижения по городу, после бизнес класса езда по трассе сначала напрягала, но если не гонять то все OK. На данный момент пробег по РФ составляет 20000 км. (общий 86000 естественно что-то продавцы скрутили при продаже) ничего кроме расходников не меняли (это к слову о надежности Jazz, диагностировали машину у диллера). В целом машиной довольны. :good:
 

Cobra

Авторитет
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
900
Адрес
Москва, Гольяново
ВАЗ-21099 - первая машина, учился ездить
ВАЗ-2115 - пока еще не продал - люблю иногда на ручке поездить :good:
И собственно JAZZ.

Все машины подержаные.
Поначалу хотелось, конечно, большего - Honda CR-V. Но куда с такой здоровой машиной по городу? Да и денег подымать надо много. Хотя для загородных путешествий самое оно.
Джазика взял подержанного, т.к. береш сразу - не надо ждать в салоне. Он у меня практически новый (на момент покупки 2 года и пробег 13500). А машинка просто понравилась - компактый, вместительный, экономичный (по крайней мере думал так на момент покупки :) ) - очень функционально.
 

йцукен

Опытный
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
437
Возраст
44
Адрес
Красногорск
ВАЗ 21083 - первая машина
Mazda Xedos 6 - вторая
Dodge Stratus - третья

Джазз взял ибо подбили страуса, на носу кризис и деньги в заначке...
Когда взял - оценил прелесть 1.4 с учетом моих 160 км в день на работу и обратно.
В общем и целом доволен, только 1.4 все таки маловато, ну и цены ТО конечно не особо адекватные...
 

Сидовод

Участник
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
99
Возраст
54
Адрес
Москва СВАО
Джаз покупали супруге,для неё это первая машина,смотрели ей Гетц,Фиесту,Кольт,Ноут-Джаз вне конкуренции оказался!Очень довольна машиной до сих пор.Правда говорит,что второй машиной выберет паркетник,пока претендент лишь-Тигуан,возможно скоро появится что то у Тойоты(не Рав-4),но думаю года 2 ещё послужит Джаз,а там посмотрим.
 

WhitePony

Участник
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
119
Адрес
Москва
ВАЗ 2106
ВАЗ 21099
Пежо 206 1,4 МКПП
Пежо 406 1,8 МКПП
Хонда ХРВ 1,6 ЦВТ
Хонда Джаз 1,4 МКПП
ща Хонда Джаз 1,4 ЦВТ/ Хонда Аккорд 2,0 АКПП поменял на Рено Клио Спорт 197 МКПП

Последний Джаз, более чем осознанный выбор - до сих пор считаю отличным автомобилем за свои деньги (до подорожания конечно :))
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
Ваз 2107 - моя первая ласточка. (Б/У)
Seat Ibiza - 1,4 МКПП (Б/У)
Jazz, 08 г. - 1,4 CVT (новая) - моя любоВВь!
Civic 4d, 08 г. - 1,8 АКПП (новая)
 

filicin

Участник
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
211
Возраст
51
Адрес
Москва, Новогиреево
Что-то у всех машин было раньше много! У меня была "копейка" несколько лет,до 2001 года.Потом работал рядом с домом ,машина была не нужна, а вот теперь Джазик 2008 г.в. и очень доволен! :good:
 

JazzeR

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
193
Возраст
110
Адрес
Атомоград
СеАЗ-11113 "Ока" + ВАЗ-21150 "Самара". Вторая из списка была первой машиной и есть до сих пор.
 

valkoivo

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
10
Адрес
Москва
Старый гольф раллийной сборки. Убили пташку ударом в попу на парковке около дома. Убили всмятку, причем чуть меня самого не задавили. А потом друг посоветовал "джазик". И я доволен! Осуществил на машине переезд с квартиры на квартиру, гонял по всей стране. Машинка универсальная. Расход мизерный.
 

doker63

Участник
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
87
Адрес
Тольятти
Привет всем! На джаз пересел с 2108 которую строил 3-года под себя. Жаль, но две машины мне не нужно. До этого отъездил почти всё семейство ВАЗ и папины Волги. Как первую иномарку выбрал джаз из С4, Пежо308, Мазда3, Опель корса и т.д., и т.п., оттестил всё, что было в городе. Выбор осознанный, достойный.
 

Oh_Katya

Участник
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
249
Возраст
35
Адрес
Москва
а у меня был крошка шевроле спарк, новый)

купила его загадочным образом, это было что-то из серии -"вау, какой маленький КРАСНЕНЬКИЙ автомобиль"))
2 года отъездила, из плюсов - 500 рублей на неделю на бензин, но двиг 0.8 - это очень опасно, вечное ощущение - не успею...
 

Lexx9010

Интересующийся
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
36
Возраст
40
Адрес
Санкт-Петербург
Волга - Газ 31029 белая 90 лошадок. год 95 вроде :)) папа отдал так как прокладку какую то выбило и масло практически отсутствовало :)) приходилось подливать постоянно :))
VW гольф 2 мокрый асфальт 75 лошадок. год 1989 вроде. купил сам. все было хорошо но потом разбил капитально :)) 1.5 года пешком ходил
Волга - Газ 3110 мурена 150 лошадок. год 2000 купил у папы точнее добавил ему денег на Форд Эскейп ( он всегда хотел типа джипа\паркетника) а он отдал мне волгу :))
Honda CIVIC 6 3d хетч. цвет супер соник пёрл блю (B90P) 75 лошадок + заменена прокладка =90 лошадок. по ПТС 90 л.с. Крыло, фара передние правые, капот, бампер под замену.кузов не повело в подкапотном пространстве ничего не пострадало :)) сделали мне достаточно хорошо, в цвет попали 100% продал :))
Джаз искал специально так как подходит по всем моим запросам :))
теперь Джаз Желтый 2007 год 83 лошадки :))
 

Batman

Участник
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
58
Адрес
Москва
2104 87 года реэкспорт из Англии, перекидывали руль и торпеду, до сих пор осталось справа капот открывается и дворники не в ту сторону
2141 москвидон адов агрегат
форд мондео 98 года
щас ничего нету, потому у жены взял жас погонять
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу