Бутовские Джазики, объединяйтесь!

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
Сергей, "МедиаМаркт" уже давно открылся. В ночь открытия там такая пробка была! На днях забрела туда - пустой торговый зал, посетителей в "Виве" единицы. А вот сейчас в "Виве" еще и "Карусель" открылась. Вот теперь около ТЦ такой аншлаг наверняка будет, не проедешь!
 

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
Вчера заезжал в шиномонтаж "AV-TO" на Куликовской (поменять проставочное кольцо), купил 2 канистры по 5 литров стеклоомывателя, написано до -30 градусов по 100 рублей, говорят остатки от прошлого года. Оставалось 5 канистр. :wink:
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Девятый вал написал(а):
на бутовском форуме народ по 55 руб закупается, я себе 10 шт беру
Лена, это на каком форуме? Мне тоже надо.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
НОВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Предлагаю Бутовским Джазикам собраться 20-21 ноября в http://www.bumerrang.ru/bowl.html .
Давайте обсуждать даты, если кому неудобно в эти числа. ( 27-28 ноября я не могу)
И сразу определимся, кто играет в боулинг:
1. Катюха + муж - 2 чел.
 

митька07

Опытный
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
354
Адрес
Москва
Дублирую призыв,правда,поздновато,но мы местные можем успеть-делов то:дойти до Черневского храма,что на Южнобутовской и нырнуть в прорубь.Тёплая раздевалка и оборудованный спуск проверил час назад.Ну,хоть одежду подержите с чаем. :cry:
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
В раздевалку большая очередь? Муж с дочкой пошли только что туда.
 

Чукот

Гость
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8
Адрес
Москва, Южное Бутово
Добрый день, всем Бутовским Джазоводам :) , помогите плиз советом, хочу перейти на обслуживание от официалов, на обычный сервис, 4 месяца осталось до окончания гарантии, а денег они просят все больше и больше :( , но не знаю какой сервис в Бутово более менее с нормальными мастерами и адекватными ценами на работу, если у кого есть информация, поделитесь. Рассматриваю Северное и Южное Бутово. Спасибо.
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
Чукот написал(а):
не знаю какой сервис в Бутово более менее с нормальными мастерами и адекватными ценами на работу, если у кого есть информация, поделитесь. Рассматриваю Северное и Южное Бутово.

Тоже интересна была бы такая информация. Пока вести неутешительные - из Бутовского форума поняла, что у нас нет нормального сервиса. :(
 

Чукот

Гость
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
8
Адрес
Москва, Южное Бутово
Вопрос снял, нашел отличный сервис недалеко от Бутово на нашем форуме, АвтоКайф (или сервис "у Михаила") (юг Москвы) вчера позвонил, сразу записали на этот же день,съездил, приняли отлично, за замену масла, свечей, и колодок 1800 рэ, расходники свои, но можно и там взять, еще дешевле (оригиналы и не оригиналы), диагностика по ходу, сам присутствовал в ремзале, советовался по эксплуатации, дали 5% скидку. Очень положительное впечатление, теперь только туда. :D
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Jazz-Maks написал(а):
Всем привет, принимайте южнобутовского хомяка deep saphire :Yahoo!:
Привет!

Поздравляю с покупкой! Где освящал? В церкви около прудов?
Я там видел желтенького новенького хомячка. :)
Не знаю, догадался ли хозяин(хозяйка) его освятить... :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу