Бутовские Джазики, объединяйтесь!

Сергей, "МедиаМаркт" уже давно открылся. В ночь открытия там такая пробка была! На днях забрела туда - пустой торговый зал, посетителей в "Виве" единицы. А вот сейчас в "Виве" еще и "Карусель" открылась. Вот теперь около ТЦ такой аншлаг наверняка будет, не проедешь!
 
Вчера заезжал в шиномонтаж "AV-TO" на Куликовской (поменять проставочное кольцо), купил 2 канистры по 5 литров стеклоомывателя, написано до -30 градусов по 100 рублей, говорят остатки от прошлого года. Оставалось 5 канистр. :wink:
 
Девятый вал написал(а):
на бутовском форуме народ по 55 руб закупается, я себе 10 шт беру
Лена, это на каком форуме? Мне тоже надо.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
НОВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Предлагаю Бутовским Джазикам собраться 20-21 ноября в http://www.bumerrang.ru/bowl.html .
Давайте обсуждать даты, если кому неудобно в эти числа. ( 27-28 ноября я не могу)
И сразу определимся, кто играет в боулинг:
1. Катюха + муж - 2 чел.
 
Дублирую призыв,правда,поздновато,но мы местные можем успеть-делов то:дойти до Черневского храма,что на Южнобутовской и нырнуть в прорубь.Тёплая раздевалка и оборудованный спуск проверил час назад.Ну,хоть одежду подержите с чаем. :cry:
 
В раздевалку большая очередь? Муж с дочкой пошли только что туда.
 
Добрый день, всем Бутовским Джазоводам :) , помогите плиз советом, хочу перейти на обслуживание от официалов, на обычный сервис, 4 месяца осталось до окончания гарантии, а денег они просят все больше и больше :( , но не знаю какой сервис в Бутово более менее с нормальными мастерами и адекватными ценами на работу, если у кого есть информация, поделитесь. Рассматриваю Северное и Южное Бутово. Спасибо.
 
Чукот написал(а):
не знаю какой сервис в Бутово более менее с нормальными мастерами и адекватными ценами на работу, если у кого есть информация, поделитесь. Рассматриваю Северное и Южное Бутово.

Тоже интересна была бы такая информация. Пока вести неутешительные - из Бутовского форума поняла, что у нас нет нормального сервиса. :(
 
Вопрос снял, нашел отличный сервис недалеко от Бутово на нашем форуме, АвтоКайф (или сервис "у Михаила") (юг Москвы) вчера позвонил, сразу записали на этот же день,съездил, приняли отлично, за замену масла, свечей, и колодок 1800 рэ, расходники свои, но можно и там взять, еще дешевле (оригиналы и не оригиналы), диагностика по ходу, сам присутствовал в ремзале, советовался по эксплуатации, дали 5% скидку. Очень положительное впечатление, теперь только туда. :D
 
Jazz-Maks написал(а):
Всем привет, принимайте южнобутовского хомяка deep saphire :Yahoo!:
Привет!

Поздравляю с покупкой! Где освящал? В церкви около прудов?
Я там видел желтенького новенького хомячка. :)
Не знаю, догадался ли хозяин(хозяйка) его освятить... :)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу