Видели золотую BMW Х6 ???

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
42
Адрес
Краснодар
Не знаю как у Вас в других регионах, а у нас тут катается "ничем не выделяющаяся из толпы" BMW Х6 золотого цвета...
2b02fb9a6d41.jpg

______
033d7f6cc40c.jpg

Просторы интернета подсказали, что на этой BMW Х6 стоит заводской обвес HAMANN TYCOON EVO M
и плюс ко всему всю машину обклеили винилом под золото... Выставочный образец, однако, судя по ЭТОМУ сайту.
Интересно, сколько себестоимость этой машины? даже представить сложно...
 
Больше всего впечатлила стоимость BMW X6 HAMANN TYCOON EVO M
232 050 ЕВРО х 39,6 (курс евро) = 9 189 180 рублей... + автовинил хз сколько стоит...
ну разве это стоит таких денег? :unknown:
 
128 написал(а):
Больше всего впечатлила стоимость BMW X6 HAMANN TYCOON EVO M
232 050 ЕВРО х 39,6 (курс евро) = 9 189 180 рублей... + автовинил хз сколько стоит...
ну разве это стоит таких денег? :unknown:

У разных людей разные причуды. Обклейка "золотом" в Москве уже банальна - тут десятки, если не сотни машин уже в "золоте". Дикари-с
 
Обклейка "золотом" в Москве уже банальна - тут десятки, если не сотни машин уже в "золоте".
Золотая на Воробьевых горах вместе Аккордеонами тусит иногда, а насчет сотен преувеличение ИМХО
 
По моему прикольно! Цвет почти желтый. 8--)
Ну а деньги - пускай доставляют довольствие!
Неважно кому - себе, вам, ему. :)
Главное что бы вел себя достойно и не хамил.
Ну и конечно соблюдал ПДД :good:
 
На солнце, наверное, слепит сильно!
Блин, вот бы джазон так обклеить:))))
 
прикольная заморочка но дешевая
Порше, отделанный по кузову настоящим золотом намного респектабельнее.
И вообще судить надо не то сколько это стоит ( а стоит это немало) а насколько данная сумма обременительна для владельца, может это для него такой же пустяк как нам отполировать наши джазики, а сумма, потраченная на винил у него лежит в кошельке на мелкие расходы
 
Видела в Москве такую бэху. в пасмурный день золото смотрится как дешевая подарочная упаковка :thumbdown:
ИМХО современным машинам не идет виноловое золото, а вот хром совсем другое впечатление оставляет
1f72e37f0a0f.jpg
 
Хром очень красиво смотрится!
Видела Civic 5D хромированный, ему очень шло :good:
А Джазику, мне так кажется, неочень пойдет. Наверное лучше машинку покрупнее и более спортивную. :roll:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу