Видел(а) Джаз (Москва и Московская область)

JazzeR

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
193
Возраст
110
Адрес
Атомоград
Re: Видела Джаз

Kseni написал(а):
...злюки, типа "я - не я, корова не моя"(с)

Почему сразу так на людей набрасываться надо? Почему сразу злюки?
Например, я вообще не смотрю на девушек/мальчиков за рулями машин - для меня машины - это коробки, занимающие определенное место на дороге, их марка мне интересна в предпоследнюю очередь, а их владелец в последнюю. Некогда ездить и отвлекаться, находясь за рулем, в окружении слабоуравновешенных людей, которые тоже за рулями, и управляя источником повышенной опасности.
Все Джазы или Фиты вижу либо на трассе, когда действительно можно и немного "расслабиться", либо если хожу пешком.
И, честно говоря, мне по барабану, в клубе они или нет, те, кто ездят вокруг меня.
Однажды ехал на МКАДе в пробке большой рядом сточно таким же желтым Джазом, за рулем была девушка, пассажиром у нее был парень, который с видом знатока ей что-то время-от-времени показывал на панели приборов, а сзади ехавшая машина отчаянно сигналила дальником этому джазу, чтобы его владелица выключила заднюю ПТФ! И никакого внимания... По-моему, она даже не видела, что я ехал справа от нее и совсем рядом, даже парень по сторонам не смотрел. Только вперед.
 

lisena

Участник
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
57
Возраст
42
Адрес
Ульяновск/Пушкино
Re: Видела Джаз

26 апреля видела синенький джаз, направляющийся в Королев) буквы на номере с..о..к но в другой последовательности) за рулем - девушка)
 

Reina

Участник
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Адрес
Москва
Re: Видела Джаз

В субботу, видела у своего подъезда Джаз-Аметист.
Очень мило улыбнулись друг другу с его хозяином. :) Просто погода была отличная и настроение такое же! :Yahoo!:
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Re: Видела Джаз

Кто на Фите голубого цвета 3 мая в Подольске на выставке собак был? Номера 810 - это не Grizzl случайно?
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Re: Видела Джаз

Сегодня вечером, на МКАД, встретил Джаз из паралельного клуба. Помахали друг другу! Несколько км ехали рядом. Потом свернули в Бутово, остановились, пообщались. Парень недавно сделал виниловые наклейки на кузов! Классно выглядит! Жаль не было с собой камеры.... Вот такая МИКРОхондовка! :good:
 

Olya

Участник
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
218
Адрес
Москва
Re: Видела Джаз

Возвращаясь с работы, на МКАДе рядом с Дмитровским шоссе, встретила темно-фиолетовый Джаз. Хозяин оказался дружелюбным. Помахали друг другу ручкой и разъехались. :)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Видела Джаз

Догоняла от Северянинского моста по ул.Л.Бабушкина черный джазик буквы на номере ОХО, но мне так и не дали догнать. Свернул он во дворы. Не наш?
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Re: Видела Джаз

Кто на Мелитопольской возле двухэтажного гаража Джазик спрятал? Номер 105***199, светло-серо-зеленый?
 

Kenzo

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
431
Возраст
40
Адрес
Москва
Re: Видела Джаз

Буквально, 15 минут назад у нас на кругу (пересечение Севастопольского и Балаклавского проспектов) девушка на голубом Джазе стояла у обочины и беседовала с парнем на черной мазде))) Кто ты?? А еще у нас завелся Желтик с черными моолдингами и девушкой за рулем, каждое утро ездит по Балаклавке) :Yahoo!:
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
Re: Видела Джаз

Джазиков стало много, но без клубных наклеек моргать и махать бесполезно, увы.
 

Annet

Участник
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
94
Возраст
37
Адрес
Москва ЗАО р-он Матвеевское
Re: Видела Джаз

:Yahoo!: Видела тут на Кутузовском пр-те Оранжевый Джазз.. Было очень приятно, он перестроился из соседнего ряда, встал передомной, поморгал авариечкой.. Я естественно среагировала, тоже поморгала... мы проехали некоторое время вместе и потом я ушла на Минскую ул. А он поехал дальше.. От счастья что наконец со мной поздоровались, а не проигнорили )) я даже номера не запомнила.. Джазз был без наклейки.. ((
Призновайтесь кто это? Надеюсь из нашего клуба..)))
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Re: Видела Джаз

Ой, сегодня утром столько Джазиков видела.. скорей бы визиточки и начнем охоту :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
 

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
Re: Видела Джаз

Блин,стрёмно конечно писать под темой "видела"...Лучше конечно бы было :"Я встретил Вас...."
Ну да ладно.... :)
Хочу поведать о первой такой вcтрече в нашем городе "N"!
Представьте следующую картину:
Дождь! Гроза! Смеркалось....
Еду, никого не трогаю.... :( За одометром наблюдаю значитъ!
Вдруг! Смотрю и не понимаю, едет какая то машинка,разворачивается на одной ноге и выруливает мне навстречу.Не узнаю! Пригляделся - Хонда!Пригляделся ещё- Джазик!РО-ЗО-ВЫЙ!!!!!! :shock:
Шок!Лёгкий Ступор! Больше ничего не помню!
Очнулся уже в городе!
Блин, думаю...надо же...думаю ДЖаз! Ро-зо-вый!Откуда?Какими судьбами?
Разволновался значит....Сердце забилось, как метроном в музыкальной школе!Какое там моргнуть-поприветсвовать....
Всё произошло в считанные секунды!Опомниться не успел...
Ну думаю, ладно! Сейчас я быстренько крутанусь и обратно на тот перекрёсточек....Вдруг, у РО-Зо-ВО-ГО тоже шок! :shock:
Освободился я, значит, через 20 минут! Лечу! :)
Приезжаю! Нема! :cry: Нету розового! Никого нет! :cry:
Конечно,растроился....Вот думаю дурак! :fool: Не моргнул даже!Как же я так!
Вообщем с таким настроением проехал исчо 10км,а тут опять:Дождь! Гроза!ЖУТЬ! :%)
Вдруг!Как из под земли, глядь,опять РО-ЗО-ВЫЙ Джаз навстречу!!!!ЕЩё один! :shock:
МАМА, Дорогая!Успел только разглядеть регион на номере.Все -60,наш значитъ! :)
Вот так и разъехались по разным сторонам...
К чему это я... :unknown:
Ах,да! Притормаживайте господа,если своих увидели, а то в лёгком ступоре и разъедитесь и думать про себя будете:"Какие невоспитанные водилы хомячков попадаются!" :)
:) :)
 

Rumpelstilzchen

Участник
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
169
Возраст
112
Адрес
МО
Re: Видела Джаз

2:sercio
За сколько такую траву можно взять? :ROFL:
 

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
Re: Видела Джаз

Розовый Джаз,покруче всякой травы будет!
P.S: Проверено! :D
 

Olya

Участник
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
218
Адрес
Москва
Re: Видела Джаз

Сегодня опять на МКАДе видела Джазик, только уже рыжий. Красавец! Ехала за ним в пробке и получала эстетическое удовольствие :) Потом помахали друг другу и разъехались :Yahoo!:
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Re: Видела Джаз

Так как работаю возле Автотемпа, каждый день проезжаю мимо, вчера наблюдала как кто-то получал свой синенький спорт, стояла куча народу все разглядывали новенькую машинку. Завидив меня, я еще специально притормазила поглядеть, все сразу заулыбались, мужчина помохал рукой :D
Надеюсь тоже скоро с нами будут :Yahoo!:

А на стоянке там стооооолько новеньких Джазиков стоит :roll:
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Re: Видела Джаз

sercio написал(а):
Пригляделся - Хонда!Пригляделся ещё- Джазик!РО-ЗО-ВЫЙ!!!!!! :shock:
Шок!Лёгкий Ступор! Больше ничего не помню!

А я тут пару месяцев назад с розовым Джазом по городу гонялась, ему кажется так же делать нечего было как и мне )) У нас тут розовый давно не вызывает шок :roll:
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Re: Видел(а) Джаз

Кстати, у Хондовского дилера , на Севастопольском пр-те, перед пересечением с ул Миклухо-Маклая, перед салоном стоят тест-драйвовские машины. Так вот , среди них - розовый Джаз! Гламурненький такой!!!!! :ROFL:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу