Видел(а) Джаз (Москва и Московская область)

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
Re: Видела Джаз

Kseni написал(а):
sercio написал(а):
Пригляделся - Хонда!Пригляделся ещё- Джазик!РО-ЗО-ВЫЙ!!!!!! :shock:
Шок!Лёгкий Ступор! Больше ничего не помню!

А я тут пару месяцев назад с розовым Джазом по городу гонялась, ему кажется так же делать нечего было как и мне )) У нас тут розовый давно не вызывает шок :roll:

Да, я не к тому... :) У нас в городе их вообще не было, а тут нате близнец ,да ещё и Розовый! :) Теперь буду охотиться!!! :oops:
 

lisena

Участник
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
57
Возраст
42
Адрес
Ульяновск/Пушкино
Re: Видел(а) Джаз

вчера в районе останкино в районе обеда (12) видела своего близнеца - графитовый джаз номер 900
 

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
Re: Видел(а) Джаз

В четверг возле МДМ на Фрунзенской на парковке 4 Джаза. Шел дождь, овизичивать не стал - размокнут. :(
 

NaTaLiKzN

Участник
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
123
Возраст
44
Адрес
Татарстан г.Казань
Re: Видел(а) Джаз

Никто меня не любит, никто не приласкает..
пойду я на болото... наемся жабонят.... :sorry: :cry:

Что за дискриминация по цвету.... Вот бы не подумала, что на РОДНОМ форуме будет такое отношение.... :x

Кто скажет, что моя машина не красивая????!!! ПОКУСАЮ!!! 8)
image106293.jpg



А если по теме, то у нас в Казани тоже глухо на счет "перемигаться" с Джазами... проще это сделать с сивиками... Особенно учитывая, что у меня рамки сивик-клуба :D
 

Kenzo

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
431
Возраст
40
Адрес
Москва
Re: Видел(а) Джаз

Вчера пиарила Джаз 2 пенсионерам. Выхожу из СК Чертаново, а у моей машинки дедуся и бабуся какие-то круги наворачивают :D . Подошла, они - ой это ваша? а как? а что? - ну я все рассказала, пропиарила как надо :ROFL: и выдала визитку клуба, бабуля ее бережно запрятала в кармашек :Yahoo!:
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
Re: Видел(а) Джаз

нужно было пиарить сивик type r :D
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Re: Видел(а) Джаз

NaTaLiKzN написал(а):
Никто меня не любит, никто не приласкает..
пойду я на болото... наемся жабонят.... :sorry: :cry:

Что за дискриминация по цвету.... Вот бы не подумала, что на РОДНОМ форуме будет такое отношение.... :x

Не по теме, конечно, : любят не цвета машин, а их хозяев. Подумаешь, кому-то не нравится твой цвет, ну и что! Ты думаешь мой всем подряд нравится? Забей на это! Катайся, люби своего хомяка и не принимай обсуждения так близко к сердцу! :Rose:
 

Rumpelstilzchen

Участник
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
169
Возраст
112
Адрес
МО
Re: Видел(а) Джаз

Kenzo написал(а):
Вчера пиарила Джаз 2 пенсионерам.
По наводке старички пробивали тачку на возможность угона. Уху. :ROFL:
А розовый не.. Не алё. Кусайте меня. :Yahoo!:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Видел(а) Джаз

Вот мне интересно, а если эти пожилые люди не такие отсталые, как вы тут думаете и по визитке зайдут сюда посмотреть. Думаете они захотят после такого покупать джазз. Грубо и некарасиво так смеяться над пожилыми людьми.
 

valeriy402

Авторитет
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
701
Возраст
57
Адрес
курск
Re: Видел(а) Джаз

надюхин+11; на моем джазе до меня фрау ездила 1937года рождения найдите в россии такой пример :shock:
 

Flower

Участник
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
167
Адрес
Москва
Re: Видел(а) Джаз

Видела сегодня у метро ВДНХ (напротив гостиницы "Космос") в 10-30 красненький Джазик.. номер то ли 090 то ли 109 не помню.. нууу очень хорошенький.. а потом заметила, что правый бок как будто гвоздём чиркнут по всей длине... :( Может тут есть владелец этого Джазика.. интересно, это дело рук вандалов..? уж больно жалко.. именно этого и боюсь, что машину какой-нибудь гад поцарапает, если её у дома оставить.. А вообще много Джазиков уже вижу ( или я их раньше не замечала) - это радует. На Павелецкой вчера 2 Джаза увидела на парковке светло голубых.. вообще тут часто вижу Джазики :Yahoo!:
 

Kukuruka

Участник
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
137
Возраст
45
Адрес
Москва
Re: Видел(а) Джаз

Вот такой Джаз видел сегодня на Дербенёвской д.20 на территории Технопарка.
 

Вложения

  • DSC00374.JPG
    DSC00374.JPG
    62.3 KB · Просмотры: 1,628

Kenzo

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
431
Возраст
40
Адрес
Москва
Re: Видел(а) Джаз

Второй раз еду на работу по Большой Якиманке с белым фитом, с крутыми брызговиками, за рулём молодой человек :ROFL: Даж сфотала вечером выложу это чудо. А еще вчера был замечен красный чистый Джаззззз спорт, на парковке у Газпрома, :Yahoo!: Привет Трофим :Yahoo!:
 

Blondinka

Гость
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
8
Адрес
г. Москва
Re: Видел(а) Джаз

Уважаемая, Flower!
Мне вот интерсно, а где Вы свой автомобиль оставляете?!
Конечно, такого рода повреждения сделаны исключительно руками человечьеми, которым завидно, что Вы на машине ездите, а эти га.....ны на метро!!!!!!!!!!!!!!!
Да и потом.......вот лично я, после помывки своего авто каждый раз обнаруживаю на моей тачке то царапины, то следы от чьей-нибудь краски, когда четко видно, что кто-то выезжал "расталкиваясь"!!!!!
Просто не нужно из-за этого так париться, железо это, да и КАСКО тогда зачем, если из-за каждой микроскопической царапки истерику закатывать?!!!
Вот Испанцы - молодцы, вот там ваще никто не парится по поводу царапин на машинах, там у всех тачки в таком виде!!!! :))))))
 

Niksmile

Интересующийся
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
28
Возраст
40
Адрес
Москва
Re: Видел(а) Джаз

Сегодня видел кирпичный джазик спорт на Большой Никитской в районе консерватории около 13 часов. А вечером около 22 навстречу проехал розовенький на Полоцкой улице. :)
Всем привет! ;)
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
Re: Видел(а) Джаз

А я видела розовенький на Щелковском и оранжевый на Ярославке на днях.Ни разу не видела красненький(у меня серо-голубой) :wink: .
 

Technolog

Новичок
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
17
Возраст
44
Re: Видел(а) Джаз

Вчера видел тёёёёёмно синий джазик с приятными молодыми девушками на борту... ;)

Улыбнулся, кивнул головой.... они заинтересовано на меня посмотрели... :good: и мы поехали дальше.

Это было перед пересечением андропова и каширки... ;) вечером около 10 часов.

А еще в тот же день видели БЕЛЫЙ Джаз... красивенький. ;)
Я думал белые не поставляются.... Может я ошибся?
 

NataL

Участник
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
178
Возраст
50
Адрес
Москва
Re: Видел(а) Джаз

А я сегодня видела 3 Джазика. У метро Ленинский проспект баклажанчик и серенький, а у метро Бибирево - красный спорт. Всем привет!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу