Видел(а) Джаз (Москва и Московская область)

Ой, ну это вообще без комментариев, хочется таким по башке настучать.


Я имел ввиду с галогеном
 
Без волос 128, без света это по-твоему равно с галогеном? :shock:
 
владимир написал(а):
idea788 написал(а):
Улица Костикова, совсем недавно
Маленький :eek:fftopic2:
Прикольльно, когда тебя таксист везёт на ул. Костикова вместо ул.Костякова

Этот хомяк стоял точно на Костикова
 
а ну признавайтесь, кого сегодня я пропускал в Выхино возле шлакбаума на разворот, и ехал до по поста по рязанке где-то в 9.00,серый Fit sport?
 
На прошлой недели. каждый день встречались с Хомячками и приветливыми их хозяевами )
так приятно .
а вот 14 февраля к нам на парковке Ашана на Шереметьевской встал вот такой чистенький темно-серый , почти черный... красавчик
 

Вложения

  • DSC_1083.jpg
    DSC_1083.jpg
    274.2 KB · Просмотры: 1,095
Добрюня , дядечка, на черном хомяке ,номер 141, прости, что выскочила перед тобой))) минут 20 назад, съезд на Дмитровку
 
Зеленоград. 1 марта кто себя узнал
 

Вложения

  • у622ма197.jpg
    у622ма197.jpg
    106.5 KB · Просмотры: 997
  • в132ка197.jpg
    в132ка197.jpg
    173.6 KB · Просмотры: 1,009
  • Джазз.jpg
    Джазз.jpg
    166.1 KB · Просмотры: 1,030
Вчера на МКАДе перед Варшавкой тыркался паралельно с черным собратом, номер 305
 
Вчера в Сокольниках попался Т942НА
 

Вложения

  • DSC_0056.jpg
    DSC_0056.jpg
    519 KB · Просмотры: 2,714
Желтый джаз из Коммунарки, и тебе привет! Мне впервые вообще кто-то из джазов подмигнул на дороге, я даже растерялась :)
 
парень какой испуганный)

Сегодня на трешке шустрый хомячок )
 

Вложения

  • DSC_0075.jpg
    DSC_0075.jpg
    146.3 KB · Просмотры: 2,544
23 марта в 15:20 от Дзержинского шоссе мимо Меги Белой дачи в сторону МКАДа
В самом начале пробки слышу бибикают, не понимаю кому, а потом смотрю в зеркало заднего вида, а там за мной пристроился черный джаз с двумя дамами на передних сиденьях)) Мне ли они бибикали я так и не понял, так как в той пробке после много кто кому бибикал.

Ну а пока доставал камеру, джаз где-то отстал(
Номер, по-моему, был 675. Привет тебе)

Кто увидел джаз в зеркале - молодец)
 
Вчера в районе 13,00 катились с жёлтым Джазом I по МКАД от где-то Ярославки до Дмитровки. Я моргнула аварийкой, но реакции не последовало. Номеров не увидела, метель...
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу