Видел(а) Джаз (Москва и Московская область)

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
:Yahoo!:
Отличное настроение на весь день создала мне сегодня девушка на голубом Джазе.
Ехала за мной по Холодильному, я ей авариечкой подмаргнула, она ответила :) Мелочь а приятно! :p

Обычно же все джазоводы ездят с каминым лицом и на знаки внимания не реагируют - злюки, типа "я - не я, корова не моя"(с)
 

Kenzo

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
431
Возраст
40
Адрес
Москва
Re: Видела Джаз

Да это точно :( Большинство не дружелюбны. Я вот нашла "брата" такой же баклажанчегг номер 075, ездитт по Балаклавке и в МЕТРО на Дорожной улице,на знаки внимания не отвечает :x Не воспитанный адназначна
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Re: Видела Джаз

Kenzo написал(а):
Да это точно :( Большинство не дружелюбны. Я вот нашла "брата" такой же баклажанчегг номер 075, ездитт по Балаклавке и в МЕТРО на Дорожной улице,на знаки внимания не отвечает :x Не воспитанный адназначна

Ну ничего бум воспитывать :x

Шучу :)) конечно же. Скора савсем скора появятся визиточки, будем сувать под дворники и приглашать на светофорах :ROFL:
 

Енот

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
70
Re: Видела Джаз

Да уж большинство джазиков ниче вокруг себя не видят((( А мне на этой недельке на островитянова красный джазик "помахал" ))))
 

Olya

Участник
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
218
Адрес
Москва
Re: Видела Джаз

Я уже в какой-то теме писала, что мне недружелюбные попадаются, а может замкнутые. Такое ощущение, что они чего-то боятся. Дикие какие-то... Ничего, будем работать! :roll:
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Re: Видела Джаз

Просто машины покупают разные люди...
Некоторые мигание дальняком в спину или бибиканье воспринимают исключительно как ругательство. Какое уж потом тут дружелюбие?
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Re: Видела Джаз

Cathy написал(а):
Просто машины покупают разные люди...
Некоторые мигание дальняком в спину или бибиканье воспринимают исключительно как ругательство. Какое уж потом тут дружелюбие?


Ни! я никогда не бибикаю и не моргаю дальным, я только если рукой помащу или авариечкой поморгаю.
Предпочинаю не пугать людей, тем более, что в большинстве случаев вижу что за рулем новички.
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Re: Видела Джаз

Другой вариант событий - человек с интернетом на ВЫ и ваще слабо представляет, что есть подобные автоклубы :)
Едет себе никого не трогает и тут ему руками машут :) Я не говорю, что этого не надо делать, просто реакция таких людей вполне объяснима. Типа - хто это???? мож меня спутали? не буду реагировать :D

А с аварийкой у меня в самом начале водительского стажа был прикол - я пропустила тойоту и он мне мигнул аварийкой :) Первое, что пришло в голову - ну ваще офигел, я его пропускаю, а он на аварийку встает :ROFL:
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Re: Видела Джаз

Cathy
Ну всяко бывает конечно.
Только вот у меня всегда одна реакция когда мне кто-то улыбается - я улыбаюсь в ответ, а не отворачиваюсь с мордой кирпичом :) И не важно что вызвало улыбку, мой ссалон косметологии на передней панели авто или само авто или меховой руль или просто хорошее настроение.. не важно! :)

Может я ненормальная?! :p
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Re: Видела Джаз

Kseni
ну тогда нас много таких, я тоже обычно улыбаюсь :)
Руль зачетный :good:

Kseni написал(а):
мой ссалон косметологии на передней панели авто

Это что у тебя там такое? :))))
 

Olya

Участник
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
218
Адрес
Москва
Re: Видела Джаз

Kseni написал(а):
Cathy
Ну всяко бывает конечно.
Только вот у меня всегда одна реакция когда мне кто-то улыбается - я улыбаюсь в ответ, а не отворачиваюсь с мордой кирпичом :) И не важно что вызвало улыбку, мой ссалон косметологии на передней панели авто или само авто или меховой руль или просто хорошее настроение.. не важно! :)

Может я ненормальная?! :p
А может вокруг слишком закрытые люди? А у тебя все в порядке! :) Видела, знаю :D
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Re: Видела Джаз

Ура! Нас многа! я не одна! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Cathy написал(а):
Это что у тебя там такое? :))))

А я по утрам не успеваю маську покрасить, поэтому могу во время просыпания в пробке, высыпать всю косметичку на панель и краситься :oops:
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Re: Видела Джаз

Зачет :D
Я конечно не крашусь в пробках, но вот покурить и позавтракать/поужинать - милое дело :D
 

Reina

Участник
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Адрес
Москва
Re: Видела Джаз

Cathy написал(а):
Другой вариант событий - человек с интернетом на ВЫ и ваще слабо представляет, что есть подобные автоклубы :)
Едет себе никого не трогает и тут ему руками машут :) Я не говорю, что этого не надо делать, просто реакция таких людей вполне объяснима. Типа - хто это???? мож меня спутали? не буду реагировать :D

А с аварийкой у меня в самом начале водительского стажа был прикол - я пропустила тойоту и он мне мигнул аварийкой :) Первое, что пришло в голову - ну ваще офигел, я его пропускаю, а он на аварийку встает :ROFL:

Интернет тут непричем!
Просто люди в мегаполисе дикие! Я вот когда вижу рядом Джаз, мне приятно, что человеку нравится такая же машина как и мне, для меня это радость, на ней ездить, т.е. мы товарищи по этой радости! Почему бы друг другу не улыбнуться... :oops: :) А у других и правда морды кирпичом. :(

А аварийкой мигать это знак вежливости, так сказать. Очень поднимается настроение, когда какой-нибудь солидный мерседес так благодарит за то что его пропустили. :roll:
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Re: Видела Джаз

Reina написал(а):
А аварийкой мигать это знак вежливости, так сказать. Очень поднимается настроение, когда какой-нибудь солидный мерседес так благодарит за то что его пропустили. :roll:

Ну это сейчас с опытом уже все понятно про мигание аварийкой - сама этим пользуюсь :)
А тогда - первый день одна за рулем :ROFL:
 

lisena

Участник
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
57
Возраст
42
Адрес
Ульяновск/Пушкино
Re: Видела Джаз

Тоже "дико" радуюсь, когда вижу джазы (и фиты)) Машинка-то все равно довольно редко встречающаяся) Вообще все хонды воспринимаю теперь как свои родные)) Стараюсь пропускать :)
 

Annet

Участник
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
94
Возраст
37
Адрес
Москва ЗАО р-он Матвеевское
Re: Видела Джаз

Полностью со всеми согласна. Причем так обидно всегда.. ты радуешься, как дура мигаешь, пропускаешь, родного братика Джазика..а помимо того что смотрят на тебя как на психа какого то и реакции ни какой, меня недавно еще и подрезали.. обидно млин :sorry: .. Даже Цивики и то как то дружелюбней относятся.. и пропустят и улыбнуться.. :Yahoo!: приятно..
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Re: Видела Джаз

Annet написал(а):
Полностью со всеми согласна. Причем так обидно всегда.. ты радуешься, как дура мигаешь, пропускаешь, родного братика Джазика..а помимо того что смотрят на тебя как на психа какого то и реакции ни какой, меня недавно еще и подрезали.. обидно млин :sorry: .. Даже Цивики и то как то дружелюбней относятся.. и пропустят и улыбнуться.. :Yahoo!: приятно..


А с Сивками мы тож раъяснительные работы проводим! :)
На параллельном форуме :ROFL:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Видела Джаз

Annet, ну не знаю, на цивиках мне почти всегда неадекватные барышни попадаются :bad: :pardon:
 

lisena

Участник
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
57
Возраст
42
Адрес
Ульяновск/Пушкино
Re: Видела Джаз

Почитала этот позитив и решила, что, может быть, дело в тм, что джазики выбирает определенный тип людей, схожий в позитиве/настроении?)) :wink:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу