Видел(а) Джаз (Москва и Московская область)

ARMSTRONG

Опытный
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
327
Адрес
Белокаменная
Re: Видел(а) Джаз (Москва)

Bubble Gum написал(а):
ARMSTRONG написал(а):
Почти от МКАД по Алтуфьевскому шоссе+ по Ак. Королёва катались с джазиком, началось с моргания фарами, ответил аварийкой.Так до самого Проспекта мира,возле Космоса потерялись (я направо свернул)
Respect! Лови фото!

Эт была я :)
я как раз у Космоса налево убежала..

thanks за поднятое настроение))

Дааа, с настроением всё ок было. Мне казалось нас только двое на дороге :) , все остальные были не в теме !
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Видел(а) Джаз (Москва)

Bubble Gum, небольшой ОФФ, а Вы на форум пришли сразу после покатушек с ARMSTRONG, потому что увидели у него на машине какие-то знаки принадлежности к клубу? :oops:
 

ARMSTRONG

Опытный
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
327
Адрес
Белокаменная
Re: Видел(а) Джаз (Москва)

Можно мне сказать? У меня нет никаких клубных символов :)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Видел(а) Джаз (Москва)

ARMSTRONG, спасибо, тогда вообще забавно получилось. Символики нет, но на форум в тот же день пришла. :good:
 

ARMSTRONG

Опытный
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
327
Адрес
Белокаменная
Re: Видел(а) Джаз (Москва)

К лету обклеюсь, клубный лого тоже будет. Издалека будут кричать: "Вон он едет!" :)
У меня братан работает на плоттере, он мне и нарежет логотипов. И вообще,возьмусь за правило фотать проезжающих джаззззов :), клёвая ветка получится!
 

Bubble Gum

Гость
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
4
Адрес
Пушкино
Re: Видел(а) Джаз (Москва)

Надюхин написал(а):
Bubble Gum, небольшой ОФФ, а Вы на форум пришли сразу после покатушек с ARMSTRONG, потому что увидели у него на машине какие-то знаки принадлежности к клубу? :oops:

:)
еще до покупки машины оч. много читала оба форума: этот и honda-fit.. не регистрировалась, потому что "чукча не писатель, чукча - читатель" :)
когда после перемаргиваний заметила, что меня фотографируют, поняла, что стоит поискать потом на одном из форумов "привет" и не ошиблась))
 

Seglite

Участник
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
168
Адрес
Москва
Re: Видел(а) Джаз (Москва)

Nastik написал(а):
elenstone Не расстраивайся сильно, я тоже вижу кучу JAZZов, а меня видели только один разик :cry: . Вчера через центр ехала в Престиж - Авто так столько видела JAZZов. И в районе Престиж - Авто штуки 4 видела. Просто JAZZов больше становиться, а на сайте далеко не все регистрируются :pardon: .

Настик, не надо слёз :wink: . Я тебя каждый вечер вижу, в те дни, когда я не за рулем. :D

Меня,вот точно никто не видел... ни разу, прямо как в шапке-невидимке езжу :pardon:
 

Lime

Новичок
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
12
Адрес
Москва
Re: Видел(а) Джаз (Москва)

Сегодня в 8-10 на Дмитровском шоссе в районе XL видела рыженький спорт в левом ряду.
Быстренько так он укатил вперед, но на нижних лихоборах я таки догнала его :D Потом наши пути разошлись, я налево на Большую Академическую ушла, он прямо.
 

NETTLE

Опытный
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
324
Возраст
36
Адрес
Мос.обл.,Солнечногорск
Re: Видел(а) Джаз (Москва)

С кем сегодня поздоровались в районе 9 на ул.Лавочкина,признавайтесь?? терзают смутные сомнения,что это был raze1 :)
 

raze1

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
669
Возраст
40
Адрес
Москва, ЮВАО, Кузьминки
Re: Видел(а) Джаз (Москва)

Да, это был я! Чистая у тебя машинка, блестящая, аж самому на мойку съездить захотелось. А я ещё на повороте с Беломорской твоего сияющего хомячка заметил.
 

NETTLE

Опытный
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
324
Возраст
36
Адрес
Мос.обл.,Солнечногорск
Re: Видел(а) Джаз (Москва)

raze1
:Yahoo!: ну наконец-то я увидела соклубника)))даже после небольшого происшествия на дороге настроение от встречи как-то улучшилось))) ну-с,теперь знаем где вашего 118 (если не изменяет память)хомячка можно лицезреть))До встречи на Лавочкина :D

п.с....да,и спасибо за "сияющего", не зря все же потрачены 2 часа в очереди на мойку)))
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Re: Видел(а) Джаз (Москва)

Часов в 10 утра, по ул. Намёткина, на эвакуаторе везли розовый Джаз, целый,в смысле не битый.
 

Валентина

Участник
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
207
Возраст
37
Адрес
Москва Строгино
Re: Видел(а) Джаз (Москва)

Я сегодня с тремя джазиками встретилась на дорогах, все бибикала, а в ответ тишина...... :(
почемуто мне на дорогах встречаются не приветливые такие джазики....
 

Izmalkov

Участник
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
246
Возраст
50
Адрес
Подольск
Re: Видел(а) Джаз (Москва)

Kirzh написал(а):
А чей такой модный Джаззик щеголяет белкой из ледникового периода на капоте, был замечен на парковке Ашана Алтуфьево
Дак ее Белкой и величают ;) С параллельного форума :)
 

7misvetik

Участник
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
108
Возраст
39
Адрес
Москва
Re: Видел(а) Джаз (Москва)

Сейчас рядом со своим домом во дворе Ружейного переулка видела припаркованный серый Джазз 971
 

Лорик_К

Участник
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
289
Возраст
53
Адрес
Наро-Фоминск (Моск.обл)
Re: Видел(а) Джаз (Москва)

Сегодня(вернее уже вчера) на ул.Коштоянца, напротив МИРЭА, приблизительно в три часа дня, видела РОЗОВЫЙ ФИТ - такой классный ! Засмотрелась, аж на номера глянуть забыла!
 
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
556
Адрес
СКФО, Ставрополь
Re: Видел(а) Джаз (Москва)

Столица поразила отсутствием Джазов на дорогах. Четыре дня мотаюсь по МО и Москве, только один графитовый спорт видел в Подольске и красный Элеганс на Симферопольском шоссе, который был оБиБикан.

 

piktor

Участник
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
65
Возраст
41
Адрес
москва
Re: Видел(а) Джаз (Москва)

Водитель самолета написал(а):
Столица поразила отсутствием Джазов на дорогах. Четыре дня мотаюсь по МО и Москве, только один графитовый спорт видел в Подольске и красный Элеганс на Симферопольском шоссе, который был оБиБикан.



Наверное просто не повезло. Я по 3-5 Джазиков вижу каждый день :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу