Видел(а) клубную машину (Москва и Московская область)

NETTLE

Опытный
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
324
Возраст
36
Адрес
Мос.обл.,Солнечногорск
Re: Видел(а) клубную машину (Москва)

Кто сегодня был в 10.30-10.40 в районе ст.м.Площадь Ильича? Рыжий элеганс, взгляд выцепил только клубную рамку и буквы номера ЕСХ :)
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
39
Адрес
Miami
Re: Видел(а) клубную машину (Москва)

InSure написал(а):
так, признавайтесь, кто был вчера в Питере??? Желтый джаз с буквами Х...АУ190??? Долго протирал глаза, но вроде уверен, что были клубные рамки...даже АрТуру позвонил...
так никто и не признается? :wink: дело было 9 апреля
 

Cobra

Авторитет
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
900
Адрес
Москва, Гольяново
Re: Видел(а) клубную машину (Москва)

У меня рядом с метро Щелковская паркуется синенький хомяк с номерами 210 и наклейками фитовского клуба.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Видел(а) клубную машину (Москва)

Cobra, его здесь не бывает, сама его вижу регулярно. На фитах он под ником starnov.
 

raze1

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
669
Возраст
40
Адрес
Москва, ЮВАО, Кузьминки
Re: Видел(а) клубную машину (Москва)

Видел сегодня синего близняшку с клубной рамкой и георгиевской лентой на центральном зеркале. Это было на съезде с внешней стороны МКАД на Осташку в город примерно в час дня. Догнал, пытался привлечь внимание девушки, сигналил, моргал, поравнялся - ноль внимания :unknown:
Номер с цифрами 052
 

Jazzephina

Участник
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
213
Адрес
Moscow
Re: Видел(а) клубную машину (Москва)

около политехнического музея серая машина (не спорт) с клубной наклейкой :)
 

Izmalkov

Участник
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
246
Возраст
50
Адрес
Подольск
Re: Видел(а) клубную машину (Москва)

С кем красным клубным хомячком с тюнинговыми задними фарами и наклеечкой на заднем стекле я толкался сегодня около 10 утра на Нагатинской? :cool:
 

МоС

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
24
Адрес
Серпухов-Москва
Re: Видел(а) клубную машину (Москва)

Уже пару раз вечером видел серебристый джаз с клубной наклейкой на МКАДе в районе Профсоюзной улицы. Номер _139__150. За рулем девушка.
На приветствия не отвечает :( .
 

LanaS87

Опытный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
490
Возраст
36
Адрес
Московская область
Re: Видел(а) клубную машину (Москва)

Надюхин написал(а):
Cobra, его здесь не бывает, сама его вижу регулярно. На фитах он под ником starnov.
Прошу прощения, хочу поправить Cobra и Starnov это разные люди! У Starnovа такой же хомяк как и у Кобры, но на сколько я знаю он на Фитовском форуме не появляется... 8--)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Видел(а) клубную машину (Москва)

LanaS87, :D Я в курсе. Cobra отписался, что видел синий хомяк с фитовской наклейкой, а я ему пояснила, что это starnov. :wink:
 

Cobra

Авторитет
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
900
Адрес
Москва, Гольяново
Re: Видел(а) клубную машину (Москва)

Надюхин написал(а):
LanaS87, :D Я в курсе. Cobra отписался, что видел синий хомяк с фитовской наклейкой, а я ему пояснила, что это starnov. :wink:

:D
Вчера видел Валентину на рыжем Джазике в цветочек . Вместе ехали от Преображенки в сторону области. Она меня не узнала - был на ВАЗ-2115 8--) Может на него тоже наклеить клубную наклейку? :roll:
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Re: Видел(а) клубную машину (Москва)

Привет серебристому клубному с наклеечкой, припаркованному на ул. Крылатская в районе 20.45 от меня и Надюхин :) Пора кроме наклейки обзаводиться рамками :wink:
 

Валентина

Участник
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
207
Возраст
37
Адрес
Москва Строгино
Re: Видел(а) клубную машину (Москва)

признавайтесь кто был на синеньком джазе на пятницком шоссе в четверг около 17.20?????отозвался первым, была приятно удивлена)))
 

CaPron

Участник
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
239
Возраст
44
Адрес
Москва, г. Зеленоград
Re: Видел(а) клубную машину (Москва)

Валентина
Это был я :) Каждый день ездию по Пятницкому шоссе. Встречаю кучу Джазов. Раньше им моргал, но никто не откликался, единственный раз мужчина на серебристом Джазе махнул рукой, и то думаю он так и не понял, что это было :) "Дикие" какие-то все. Как только увидел в потоке вашего красавца (или красавицу), сразу же подумал, что вы откликнитесь. Такой клубный авто ни с кем другим не перепутаешь ;)
Сегодня моргнул красненькому Джазу там же на Пятницком шоссе, в ответ махнули рукой :) Номер не рассмотрел, точнее даже не пытался рассмотреть, скорость была хорошая.
 

Валентина

Участник
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
207
Возраст
37
Адрес
Москва Строгино
Re: Видел(а) клубную машину (Москва)

CaPron написал(а):
Такой клубный авто ни с кем другим не перепутаешь
ну да, перепутать меня не возможно))) а я так порадовалась, что наконец откликнулся джазик, да еще и первым!!!))))ехала дальше с приподнятым настроением :D
 

makeenkov

Опытный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
385
Возраст
38
Адрес
Ивантеевка
Re: Видел(а) клубную машину (Москва)

Видел вроде бы клубный Джаз красный, номера с028еу 13.05.2010 в районе 23.00 у Золотого Вавилона на Северянине... звуком его пытался привлеч, не знаю удалось ли :oops:
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,313
Адрес
Москва САО
Re: Видел(а) клубную машину (Москва)

Сегодня днем поздоровкались с 464. Так он еще и тезка оказался! :)Приятненько...Жаль что пробка на Риге начала рассасываться, ник не успел спросить. :pardon:
 

psychologist

Опытный
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
426
Адрес
Москва
Re: Видел(а) клубную машину (Москва)

сегодня вечером видел "кота-шумахера" на Гримау, не успел среагировать ехали навстречу друг другу. Борисовна привет ;)
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,313
Адрес
Москва САО
Re: Видел(а) клубную машину (Москва)

В 12 ночи толкались на выезде с внутреннего садового на ленинский с красненьким 264.Вообще обалдеть,в это время пробки :%)
 

psychologist

Опытный
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
426
Адрес
Москва
Re: Видел(а) клубную машину (Москва)

я тоже там вчера был в это время, только ехал со стороны Якиманки... и самое главное, там ни одного ГАИшника не было :x
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу