Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Нормальных нет. Везде косячат.Подскажите, плиз, нормальный сервис по кузовщине. Почитал раздел-все сообщения неактуальные. Желательно САО или что поблизости. Несильный удар взад, замена задней двери.
Есть тут кто живой?-)
Эх помню времена жизнь тут бурлила-)
Поддерживаю, ребята делали мне в свое время и Сивик и Джаз, все очень качественно.Garage Avto на Сельскохозяйственной 35.
У синего джаза повреждения один в один с моим. Только с левой стороны.Cache, запчасти можно на разборке взять, например https://honda-jazz.ru/index.php?thr...jazz-fit-Обновляется.8088/page-22#post-172494
А вот фотографии как ремонтировали попы Джазов https://honda-jazz.ru/index.php?threads/Авто-техцентр-garage-auto-Скидка-10.6850/#post-153371
Совершенно не поддерживаю всеобщего восторга от этого сервиса.Garage Avto на Сельскохозяйственной 35.
вот поэтому не хочу связываться с "универсальными" сервисами.Совершенно не поддерживаю всеобщего восторга от этого сервиса.
Позиционируя себя клубным сервисом, джаз они как будто впервые делали и не знали его особенностей.
а Ваш сервис кузовщиной занимается? а то вроде у "лысого" нет такой опцииОтзывы о них мог бы ты почитать на том же сайте, если бы их не удаляли, так как большинство отзывов отрицательных. Не клубный это сервис, а недобросовестная реклама.
Старожилы того форума не ездят туда-предпочитают помалкивать, так как открывающих рот там просто банят. Меня забанили-перебрался сюда. Попадаются на ту рекламу лишь зеленые новички.
а если стапель все-таки понадобится?У нас есть кузовной.
Могу свести с ними.
У них стапеля нет пока и когда будет-неизвестно. Камера естественно есть.
По качеству-косяки бывают у всех.
По цене-6-6.5 т.руб за деталь.