Вода в салоне Хонда Джаз 2002

Lenka_88

Гость
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
5
Возраст
45
Адрес
Гомель, Беларусь
У меня такая проблемка. Сзади за пассажиром постоянно мокрый пол. Пальцем чуть дотрагиваешься воды очень много. Один раз открыли и просушили доскональна, проверили трубки на стеклоомыватели трещин нет. Опять через неделю, хоть выкручивай. Откуда?
 
Машина не битая? Внимательно осмотрите уплотнительные резинки, если вода течет, она оставляет следы
 
Все резинки осмотрели сегодня все норма, только кругом забитые грязью были швы прочистили.
 
Все резинки осмотрели сегодня все норма, только кругом забитые грязью были швы прочистили.
Вскрывайте дверь, течет из под пластика двери через внутренности( с улицы по стеклу внутрь двери).
Как вариант кривая шумка двери, или отклеился целлофан.
Варианты решения? Вскрытие покажет.
Лучше б конечно нормальную шумку и спленом дверь заклеить вместо целлофана.
Может кто еще варианты предложит.
 
Спасибо всем большое. Воды уже нет и в запаске и в салоне, муж прочистил резинки на крыше и замазал швы ближе к багажнику.
 
Спасибо всем большое. Воды уже нет и в запаске и в салоне, муж прочистил резинки на крыше и замазал швы ближе к багажнику.
покажите пожалуйста места где те самые резинки и что за швы! Теку каждый дождь, а найти не могу где ((
 
покажите пожалуйста места где те самые резинки и что за швы! Теку каждый дождь, а найти не могу где ((
Honda-Jazz-2002-02.jpg
 
Черными прямоугольниками выделила ближе к багажнику. Короче замазал швы силиконом и резинку назад прицепил.
 
Черными прямоугольниками выделила ближе к багажнику. Короче замазал швы силиконом и резинку назад прицепил.
спасибо. пойду сейчас осмотрю что там можно почистить и замазать )))
подумалось сразу что где-то под пятой дверью резинки
 
Я чтото не понял там что под резинками отверстия какието. Очень интересно стало.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу