Вот и дождался.

Евгений

Участник
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
52
Адрес
Люберцы
Приветствую всех участников этого проекта.
Хочу поделиться информацией о своём приобретении.
Хронология событий такая:
14 апреля - заказ в "хонда на волгоградке"
30 мая - первая информация об автомобиле(получена не от менеджера, который меня вел)
6 июня - дата входа авто на таможенный склад в Финляндии (информация получена не от менеджера, который меня вел)
10 июня - визит в салон, несколько вопросов, короткая беседа с руководителем салона и, как следствие, переделка контракта(пытались продать мной заказанный авто)
30 июня - Аояма заплатила за растаможку партии машин, где был мой автомобиль
2 июля - таможня "выпускает" автомобиль
16 июля - получил машину, постановка на учет, первые 149 км пробега, только положительные эмоции.
За качество фото, извините, цифровика под руками нет.
JAZZ SPORT, темно-серый, страна изготовитель - Китай.
 

Вложения

  • jazz.JPG
    jazz.JPG
    90.7 KB · Просмотры: 692

Оксана

Участник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
176
Возраст
52
Адрес
Москва
Поздравляю!
Из Вашего рассказа я поняла, что из Финляндии до Вас машина шла больше месяца?
Я вот жду свой Джазик. Звонила в салон и мне сказали, что 25 июля она прибудет в Финляндию, а через 10 дней после этого дойдет до салона, т.е. в начале августа я смогу его получить.
И ещё изготовитель - Китай, а мне сказали, что у меня будет - Япония.
Как определить, что машина из Японии?
 

Евгений

Участник
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
52
Адрес
Люберцы
Оксана написал(а):
Поздравляю!
Из Вашего рассказа я поняла, что из Финляндии до Вас машина шла больше месяца?
Я вот жду свой Джазик. Звонила в салон и мне сказали, что 25 июля она прибудет в Финляндию, а через 10 дней после этого дойдет до салона, т.е. в начале августа я смогу его получить.
И ещё изготовитель - Китай, а мне сказали, что у меня будет - Япония.
Как определить, что машина из Японии?

На Вашем месте я бы не расчитывал на такую скорость получения.
Для оплаты услуг таможни дилеру понадобилось в моём случае 24 дня.
Мой автомобиль тоже через 10 дней после входа на таможню был в Москве, но пока нет ПТС, нет и сделки.
Буду рад узнать, что дилер, к которому Вы обратились, более расторопен в вопросах оплаты таможенных услуг, чем Аояма.
 

Василина

Интересующийся
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
39
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Поздравляю :1place:

На Вашем месте я бы не расчитывал на такую скорость получения
А вот это зря. 25 июня машина в Финке, 04 июля - в салоне, 11 июля я ее забрала. Так что сроки вполне реальны.
 

Beautiful

Опытный
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
515
Возраст
39
Адрес
Нахабино
Поздравляю!!! :Yahoo!:
Мой тоже растоможили 02.07 и в декларации есть Темно-серый Джаз, Китай. Vin заканчивается на 8435.
 

yersha

Участник
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
119
Возраст
42
Адрес
Москва
Поздравляю, Евгений!
Какой красивый сияющий Джазик! Пусть он Вас всегда только радует!
 

Евгений

Участник
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
52
Адрес
Люберцы
Василина написал(а):
Поздравляю :1place:

На Вашем месте я бы не расчитывал на такую скорость получения
А вот это зря. 25 июня машина в Финке, 04 июля - в салоне, 11 июля я ее забрала. Так что сроки вполне реальны.


Очень рад за Вас.
Сроки действительно реальные, просто, я пока ждал, у меня внутри что-то перегорело и, думаю, приятнее человеку узнать о досрочном поступлении автомобиля в салон, чем дождаться названных сроков и узнать, что надо ждать ещё какое-то неопределенное время. До 19 июня мне каждый день в течении недели говорили: "Завтра ПТС будет в салоне". Потом я просто перестал спрашивать. По факту - 7 июля.
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Евгений
привет! Вливайся в наш шумный коллектив!
А на счет АОямы - у меня тож один негатив (правда по другому вопросу) - предпологаю у них стиль работы такой. не обращайте внимание, а наслаждайтесь мафыном!
 

Little_nata

Интересующийся
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
36
Возраст
42
Адрес
Москва
Евгений, подскажи, плиз, код цвета твоей машинки какой? NH-642M? Я вот жду машину, заказала в двух местах два раных цвета, оранж и серый. Где раньше придет, там и возьму.
 

Василина

Интересующийся
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
39
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Очень рад за Вас.
Сроки действительно реальные, просто, я пока ждал, у меня внутри что-то перегорело
Только у меня машина должна была быть в Финке до 30 мая, а по факту - 25 июня пршла только. Было чему радоваться :D Если б они еще оттуда месяц везли, я бы не перегорела, а разнесла бы весь салон, чую 8)

А вообще - машинка с Вами, и это уже радость. И перегар" рассосется, когда покатаетесь в волю :)
 

Евгений

Участник
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
52
Адрес
Люберцы
Little_nata написал(а):
Евгений, подскажи, плиз, код цвета твоей машинки какой? NH-642M? Я вот жду машину, заказала в двух местах два раных цвета, оранж и серый. Где раньше придет, там и возьму.


Код цвета NH-684P темно-серый. Практически единогласно остановились на этом цвете всей семьёй, о чем нисколько не жалеем.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Спасибо, всем за поздравления.
Непременно воспользуюсь советом и буду наслаждаться машиной.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу