Всем привет!

Elerine

Интересующийся
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
47
Возраст
36
Адрес
Москва
Привет всем! Решила написать о себе в этой теме, чтобы не создавать новую:)
Катаюсь на своем Джазике уже с месяц:) правам примерно столько же :oops: Очень довольна машинкой, она мое солнце, хоть и черного цвета 8)

Второй день читаю разные темы на форумах, вливаюсь так сказать:) И хочу сказать большое спасибо админам и модераторам форума за то что все разложено "по полочкам". Видно, что люди следят, очень приятно и удобно пользоваться и что-то искать. :good:

Терь немного о себе: я студентка 4 курса МГУ им. Ломоносова, Факультет Фундаментальной Медицины. Помимо машины катаюсь на роликах и велосипеде:) Есть предложение устроить велосипедный "поход" в какое-нить подмосковье, если в клубе тоже есть любители этого вида спорта:)
Очень люблю отечественную рок-музыку, хотя не отвергаю и так называемую "попсу" :oops: собираюсь поехать на Нашествие в Эммаус:) 5-6 июля.
Так что, если опять же есть желающие, можно сделать это вместе:)
Что-то много предложений у меня накопилось :roll:

А вобще девушка я общительная, жизнерадостная, очень хочется со всеми познакомиться. В новой компании могу немного стесняться, но это обычно проходит :oops: С Kseni мы уже даже виделись на одной из встреч Civic - клуба на поклонке:) С начальством знакома - пол дела сделано :D Шучу :D

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Светище написал(а):
Kirzh написал(а):
сам живу в Лианозово
Привет сосед! Я на Бескудниковском живу, прям в самом центре большой Ж, напротив церкви. :Yahoo!:

Пока писала предыдущее послание, совсем забыла сказать, что я тоже живу на Бескудниковском бульваре... Тоже в начале, тоже в центре Ж.... Тоже стою в этой смертельной пробке каждое утро. Выезжаю в 7, чтобы не плестись по дмитровке и 3 кольцеу.. приезжю в МГУ и сплю там еще полтора часа:) От так вот:)
Видела голубенький и черный Джазики:) может какой-то из них твой?
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Elerine
Здравствуй :l_daisy: очень рада тебя видеть!
Я все ждала когда же ты к нам придешь )) УРАААА! :Yahoo!: Ты с нами :Yahoo!:
Спасибо за теплые слова. Надеюсь будем чаще встречатся и на сивик встречах и на джазззз встречах! :wink:

Я все-таки сделала отдельной темой ;) Уж извини. считаю что написанное достойно отдельной темы! :)

Вообщем велкам и вливайся!
 

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
Elerine, приветствую!
Факультет фундаментальной медицины - интересно, что там преподают, как-нибудь на встрече пообщаемся. :wink:
 

Elerine

Интересующийся
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
47
Возраст
36
Адрес
Москва
Спасибо всем за салюты:)))))

Преподают аабсолютно страшные вещи, из-за которых люди потом становятся патологоанатомами :) А что мне сделать, чтобы меня без конца не разлогинивало... зашла на форум раза с 12... Уже удалила все cookies... ничего не помогает. Есть какой-нибудь другой способ поправить ситуацию?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу