В Крым на колесах...

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
А чего там в Крыму делать? Грязь, татары и цены выше московских. Лучше в Испанию.......
Это место проживания навеивает такие однообразные мысли?))) Уже было и именно там, в Берлине: зубные щетки и мытье ими тротуаров, представители неарийского населения, дранг нах остен...
А по поводу чего там делать, все просто: кто-то находит красивые места
https://sony-club.ru/threads/krymskij-foto-tur-2017.61026/
https://a-ur.livejournal.com/46350.html
https://a-ur.livejournal.com/46796.html ,
а кто-то обязательно найдёт грязь.
 

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
Читал, что строили уже когда-то. Год простоял. А чего там в Крыму делать? Грязь, татары и цены выше московских. Лучше в Испанию.......
Я татар не встречал-еду в Крым к родственникам (сибирякам, давно перебравшимся в Крым).
Домашнее вино/чача, персики, виноград- все растет прямо у стола или на огороде-руку протяни.
Приятное общение, природа и все сопутствующее-ляпота!
 

Inklusive

Интересующийся
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
33
Возраст
61
Адрес
Berlin
Может вы и правы. Когда-то я уже просчитывал поездку в Крым, очень дорого выходит. Для нас в Испанию действительно вдвое дешевле, а в молодости я бывал в Крыму ох как часто, особенно любил район Судака и Нового Света. Но сейчас только один перелёт около 1000 евро выходит, а надо ведь и жить там и кушать....
[doublepost=1527085723][/doublepost]
ну да, куда нам до Берлина , с его обоср..ным метро :lol-93:
и толпами непонятно каких национальностей.
А до Берлина вам действительно далеко, жизни не хватит, чтобы догнать
 

Boris2011

Авторитет
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
803
Возраст
67
Адрес
Ростов-на-Дону
Может вы и правы. Когда-то я уже просчитывал поездку в Крым, очень дорого выходит. Для нас в Испанию действительно вдвое дешевле, а в молодости я бывал в Крыму ох как часто, особенно любил район Судака и Нового Света. Но сейчас только один перелёт около 1000 евро выходит, а надо ведь и жить там и кушать....


Мне до Берлина далеко и дорого, но я не рассказываю, что там нечего делать и лучше в Крым.
 

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
Может вы и правы. Когда-то я уже просчитывал поездку в Крым, очень дорого выходит.
Видимо у нас разные требования к отдыху.
Нам в Крым на 2 недели на 3-х взрослых и 2-х детей -бюджет: проезд 20 т.руб, на все остальное-еще 40. Примерно так. Правда есть нюанс: проживание не учитывается-есть где остановиться, транспорт и палатки для выезда на море. Запасные колеса уже в крыму :).
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
особого смысла обсуждать бюджеты отдыха нет. Крым - это особенное место, с невероятной природой, фантастической историей... Испания, кстати, тоже место дай Бог каждому. Волшебная страна.
Что касается Берлина ? да, не вопрос, у нас будет лучше, и я не волнуюсь , что этого не произойдет.
Вот, разгрести наросты хохлизма в Крыму за 4 года не получилось. Но получится. Факт.
И ещё, без обид, у нас никогда и никак не будет "общих путей" с Берлином... Лондоном, Вашингтоном... никогда. Ибо мы совершенно иные.
Это разве плохо?
Какой смысл под кого-то подстраиваться?
Нужно было бы давно прекратить любые варианты "выглядеть хорошо для них"... лечить свои болячки гораздо правильней.
Пройдет ещё с пяток годков, и Крым будет иным.
Точно.
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Я тоже каждый год на машине езжу в Крым отдыхать с семьёй. Не хватало именно моста, т.к. на паром уходило относительно много времени. Дороги почти все отремонтировали там, природа красивая, море тёплое, люди приветливые. Что ещё надо для хорошего отдыха...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу